Раунд плей-офф тур 1
22.08 17:00 Астана (Казахстан) 3 : 0 БАТЭ (Беларусь)
22.08 18:00 Арарат-Армения (Армения) 2 : 1 Дюделанж (Люксембург)
22.08 20:00 Судува (Литва) 0 : 0 Ференцварош (Венгрия)
22.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 0 Бней Иегуда (Израиль)
22.08 20:30 Лудогорец (Болгария) 0 : 0 Марибор (Словения)
22.08 20:30 Фейеноорд (Нидерланды) 3 : 0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
22.08 20:45 Копенгаген (Дания) 3 : 1 Рига (Латвия)
22.08 21:00 АЕК Афины (Греция) 1 : 3 Трабзонспор (Турция)
22.08 21:00 Легия (Польша) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
22.08 21:30 Стяуа (Румыния) 0 : 0 Витория Гимарайнш (Португалия)
22.08 21:30 Гент (Бельгия) 2 : 1 Риека (Хорватия)
22.08 21:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 0 Аполлон Л (Кипр)
22.08 21:30 Страсбург (Франция) 1 : 0 Айнтрахт Ф (Германия)
22.08 21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) 1 : 1 Антверпен (Бельгия)
22.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 3 : 2 Карабах (Азербайджан)
22.08 21:45 Селтик (Шотландия) 2 : 0 АИК (Швеция)
22.08 21:45 Брага (Португалия) 1 : 0 Спартак М (Россия)
22.08 22:00 Слован Бр (Словакия) 1 : 0 ПАОК (Греция)
22.08 22:00 Торино (Италия) 2 : 3 Вулверхэмптон (Англия)
22.08 22:00 Эспаньол (Испания) 3 : 1 Заря (Украина)
22.08 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
Раунд плей-офф тур 2
29.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 2 : 1 Линфилд (Северная Ирландия)
29.08 19:45 Рига (Латвия) 1 : 0 Копенгаген (Дания)
29.08 20:00 АИК (Швеция) 1 : 4 Селтик (Шотландия)
29.08 20:00 ПАОК (Греция) 3 : 2 Слован Бр (Словакия)
29.08 20:00 БАТЭ (Беларусь) 2 : 0 Астана (Казахстан)
29.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 0 : 4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
29.08 20:00 Заря (Украина) 2 : 2 Эспаньол (Испания)
29.08 20:00 Бней Иегуда (Израиль) 0 : 1 Мальмё (Швеция)
29.08 20:00 Мольде (Норвегия) 1 : 1 Партизан (Сербия)
29.08 20:15 Спартак М (Россия) 1 : 2 Брага (Португалия)
29.08 20:30 Трабзонспор (Турция) 0 : 2 АЕК Афины (Греция)
29.08 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 3 Фейеноорд (Нидерланды)
29.08 20:30 Антверпен (Бельгия) 1 : 4 АЗ Алкмар (Нидерланды)
29.08 21:00 Ференцварош (Венгрия) 4 : 2 Судува (Литва)
29.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 2 : 1 Арарат-Армения (Армения)
29.08 21:00 Риека (Хорватия) 1 : 1 Гент (Бельгия)
29.08 21:15 Марибор (Словения) 2 : 2 Лудогорец (Болгария)
29.08 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) 3 : 0 Страсбург (Франция)
29.08 21:45 Вулверхэмптон (Англия) 2 : 1 Торино (Италия)
29.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Легия (Польша)
29.08 22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) 1 : 0 Стяуа (Румыния)
Статистика
Бомбардиры
  1. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 6
  2. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 5
  3. Бруну Фернандеш (Спортинг) - 5
  4. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) - 5
  5. Данель Синани (Дюделанж) - 4
  6. Клаудиу Кешерю (Лудогорец) - 4
  7. Лоран Депуатр (Гент) - 4
  8. Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 4
  9. Мэйсон Гринвуд (Манчестер Юнайтед) - 4
  10. Паулинью (Брага) - 4
Ассистенты
  1. Борна Баришич (Янг Бойз) - 4
  2. Букайо Сака (Арсенал Л) - 4
  3. Вендерсон Галено (Брага) - 4
  4. Нуну Секейра (Брага) - 4
  5. Урош Матич (АПОЭЛ) - 4
  6. Антон Недялков (Лудогорец) - 3
  7. Бруну Фернандеш (Спортинг) - 3
  8. Вадис Оджиджа-Офоэ (Гент) - 3
  9. Виктор Цыганков (Динамо К) - 3
  10. Даниэль Кинтана (Карабах) - 3
Гол + пас
  1. Бруну Фернандеш (Спортинг) - 8
  2. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 7
  3. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 7
  4. Букайо Сака (Арсенал Л) - 6
  5. Мирон Боадю (АЗ Алкмар) - 6
  6. Мунир Эль-Хаддади (Севилья) - 6
  7. Вендерсон Галено (Брага) - 5
  8. Виктор Цыганков (Динамо К) - 5
  9. Габриэл Мартинелли (Арсенал Л) - 5
  10. Даити Камада (Айнтрахт Ф) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму

Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Волос
Ламия 21:00 Астерас