28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жози Бартель», вместимость: 8054 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Дюделанж (Люксембург)
АПОЭЛ (Кипр)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Урош Матич
43'
Гиоргос Меркис
Урош Матич
Стартовые составы
1врЖонатан Жубер
4зщКобе Колс
16зщТибо Лескуа
34зщМохамед Бушуари
5зщТом Шнелль
20пзМикаэль Гаро
77пзСабир Бугрен
28пзШарль Моррен
10пзДоминик Штольц
9пзДанель Синани
22нпАнтуан Бернье
27врВид Белец
29зщПраксителис Вурос
44зщ Николас Иоанну
90зщВуядин Савич
30зщГиоргос Меркис
91пзДраган Михайлович
14пзУрош Матич
8пзЛукас
11пзМусса Аль-Тамари
6пзСаввас Генцоглу
9нпЛинус Халлениус
Запасные игроки
26пзКорентин Лавье
27нпАдель Беттаеб
8пзМарио Покар
30врТим Кипс
24зщМехди Кирш
44пзДельвин Скендерович
23пзРайан Клапп
95пздос Сантос Салданья Алеф
17пзАнтонио Яколиш
10пз Томас Себастьян Де Винсенти
99вр Бой Ватерман
7пзГеоргиос Эфрем
89нпРоман Безьяк
20нпАндрия Павлович
События матча
12'
Урош Матич
32'
Вуядин Савич
34'
Сабир Бугрен
43'
Гиоргос Меркис
Урош Матич
46'
Саввас Генцоглу
46'
дос Сантос Салданья Алеф
54'
Сабир Бугрен
54'
Корентин Лавье
59'
Шарль Моррен
61'
Мохамед Бушуари
61'
Адель Беттаеб
66'
Николас Иоанну
66'
Антонио Яколиш
72'
Драган Михайлович
77'
Доминик Штольц
77'
Марио Покар
81'
Праксителис Вурос
83'
Праксителис Вурос
84'
Линус Халлениус
84'
Томас Себастьян Де Винсенти
90'
Данель Синани
90'
Данель Синани

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Севилья (Испания)  1 : 02 : 03 : 0 5 5 0 0 14-2 15
2 АПОЭЛ (Кипр) – : – 2 : 13 : 4 5 2 1 2 9-8 7
3 Карабах (Азербайджан) 0 : 32 : 2 – : – 5 1 1 3 7-10 4
4 Дюделанж (Люксембург) 2 : 50 : 21 : 4  5 1 0 4 7-17 3

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун