7 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фольксваген-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия)
Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Жоао Виктор
Максимилиан Арнольд
50'
Роман Яремчук
65'
Лоран Депуатр
Вадис Оджиджа-Офоэ
76'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
Микаэль Лустиг
Стартовые составы
12врПавао Перван
32зщ Марсель Тиссеран
31зщРобин Кнохе
5зщ Джеффри Брума
2зщВиллиам де Азеведо
8пзРенато Штеффен
27пзМаксимилиан Арнольд
23пз Жозуа Гилявоги
7пзЙосип Брекало
40нпЖоао Виктор
9нпВаутер Вегорст
1врТомас Камински
32зщИгорь Пластун
21зщНана Акваси Асаре
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
23зщМикаэль Лустиг
24пзСвен Кумс
6пзЭлиша Овусу
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
16нпДжонатан Дэвид
29нпЛоран Депуатр
7нпРоман Яремчук
Запасные игроки
10пз Юнус Малли
22нп Лукас Нмеча
11пзФеликс Клаус
36врФиллип Менцель
19зщКевин Мбабу
15зщ Жером Руссийон
13зщЯнник Герардт
14зщАлессио Кастро-Монтес
13нпГеоргий Квилитая
26врКолин Косеманс
15зщМилад Мохаммади
76зщТимоти Дерейк
9пзРоман Безус
11нпМамаду Диарра
События матча
20'
Жоао Виктор
Максимилиан Арнольд
45'
Максимилиан Арнольд
46'
Игорь Пластун
47'
Нана Акваси Асаре
50'
Роман Яремчук
65'
Лоран Депуатр
Вадис Оджиджа-Офоэ
66'
Йосип Брекало
66'
Юнус Малли
70'
Максимилиан Арнольд
70'
Лукас Нмеча
75'
Робин Кнохе
76'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
Микаэль Лустиг
81'
Роман Яремчук
81'
Алессио Кастро-Монтес
82'
Робин Кнохе
82'
Феликс Клаус
85'
Ренато Штеффен
90+1'
Лоран Депуатр
90+1'
Георгий Квилитая

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х