7 ноября 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Стандард (Бельгия)
Айнтрахт Ф (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
56'
Зиньо Ванхёсден
Рено Эмон
65'
Филип Костич
94'
Максим Лестьенн
Мамаду Улар
Стартовые составы
16врАрно Бодар
24зщНиколя Гавори
3зщЗиньо Ванхёсден
34зщКонстантинос Лайфис
21зщКоллинс Фай
28пзСамуэль Бастьен
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
8пзГойко Цимирот
19пзСелим Амалла
7нпДуйе Чоп
9нпРено Эмон
32врФредерик Реннов
13зщМартин Хинтереггер
19зщ Давид Абрахам
24зщ Данни да Коста
20пзМакото Хасебе
10пзФилип Костич
17пзСебастьян Роде
5пз Желсон Фернандеш
8пз Джибриль Соу
39нпГонсало Пасьенса
33нпАндре Силва
Запасные игроки
40пз Поль-Жозе Мпоку
22пзМаксим Лестьенн
17нпМамаду Улар
1врЖан-Франсуа Жилле
4зщДимитри Лавале
27зщМергим Войвода
18пзАлександар Болевич
15пзДаити Камада
9нпБас Дост
22зщ Тимоти Чэндлер
37врЯн Циммерман
3зщ Симон Фалетт
2зщ Эван Н'Дика
11пз Мият Гачинович
События матча
37'
Джибриль Соу
54'
Селим Амалла
56'
Зиньо Ванхёсден
Рено Эмон
62'
Андре Силва
62'
Даити Камада
64'
Константинос Лайфис
65'
Филип Костич
71'
Гойко Цимирот
73'
Селим Амалла
73'
Поль-Жозе Мпоку
73'
Гонсало Пасьенса
73'
Бас Дост
81'
Мехди Карсела-Гонсалес
81'
Дуйе Чоп
81'
Максим Лестьенн
81'
Мамаду Улар
88'
Рено Эмон
89'
Данни да Коста
89'
Тимоти Чэндлер
94'
Максим Лестьенн
Мамаду Улар

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х