12 декабря 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Лудогорец (Болгария)
Ференцварош (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Йоди Лукоки
Марселиньо
95'
Николай Сигневич
Михал Шкварка
Стартовые составы
23врПламен Илиев
3зщАнтон Недялков
21зщДрагош Григоре
5зщГеорги Терзиев
4зщСисиньо
25пзСтефан Баджи
12пз Анисет Абель
88пз Кристалдо Вандерсон
84нп Марселиньо
92нп Йоди Лукоки
28нпКлаудиу Кешерю
90врДенеш Дибуш
25зщМиха Блажич
21зщЭндре Ботка
26зщМарсель Хайстер
5зщАбрахам Фримпонг
11пзАлександр Зубков
14пзИгорь Харатин
18пзДавид Шигер
88нпИсаэл
10нпТокмак Нгуен
70нпФранк Боли
Запасные игроки
13нпМэвис Тчибота
18пзСветослав Дяков
22зщ Джордан Икоко
33врРенан
90зщРафаэл Форстер
8пзДан Битон
10нпЯкуб Шверчок
92пзМихал Шкварка
7пзДанил Игнатенко
20нпНиколай Сигневич
99врДавид Гроф
23пзЛукач Бёле
51пзАндраш Чонка
97нпРоланд Варга
События матча
24'
Йоди Лукоки
Марселиньо
27'
Абрахам Фримпонг
59'
Георги Терзиев
66'
Эндре Ботка
77'
Йоди Лукоки
77'
Мэвис Тчибота
79'
Давид Шигер
79'
Михал Шкварка
84'
Игорь Харатин
84'
Франк Боли
84'
Данил Игнатенко
84'
Николай Сигневич
85'
Кристалдо Вандерсон
85'
Светослав Дяков
90+1'
Клаудиу Кешерю
90+1'
Джордан Икоко
95'
Николай Сигневич
Михал Шкварка

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Эспаньол (Испания)  6 : 01 : 10 : 1 6 3 2 1 12-4 11
2 Лудогорец (Болгария) 0 : 1 1 : 15 : 1 6 2 2 2 10-10 8
3 Ференцварош (Венгрия) 2 : 20 : 3 0 : 0 6 1 4 1 5-7 7
4 ЦСКА (Россия) 0 : 21 : 10 : 1  6 1 2 3 3-9 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961