3 октября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Ференцварош (Венгрия)
Лудогорец (Болгария)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
1'
Йоди Лукоки
Антон Недялков 40'
Рафаэл Форстер
64'
Рафаэл Форстер
Кристалдо Вандерсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Йоди Лукоки
Антон Недялков 26'
Марсель Хайстер
28'
Драгош Григоре
40'
Рафаэл Форстер
43'
Драгош Григоре
44'
Йоди Лукоки
46'
Марселиньо
46'
Козмин Моци
57'
Йоди Лукоки
57'
Яцек Горальски
64'
Рафаэл Форстер
Кристалдо Вандерсон 69'
Сисиньо
69'
Джордан Икоко
73'
Давид Шигер
73'
Франк Боли
73'
Михал Шкварка
73'
Николай Сигневич
80'
Александр Зубков
80'
Роланд Варга
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |