28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Арсенал Л (Англия)
Айнтрахт Ф (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Букайо Сака 55'
Даити Камада
Данни да Коста 64'
Даити Камада
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Филип Костич
31'
Давид Луис
31'
Маттео Гюэндузи
34'
Габриэл Мартинелли
46'
Желсон Фернандеш
46'
Андре Силва
46'
Мият Гачинович
46'
Доминик Кор
46'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Букайо Сака 55'
Даити Камада
Данни да Коста 59'
Давид Абрахам
60'
Габриэл Мартинелли
60'
Месут Озил
64'
Даити Камада
74'
Шкодран Мустафи
76'
Шкодран Мустафи
76'
Лукас Торрейра
86'
Гранит Джака
91'
Маттео Гюэндузи
92'
Гонсало Пасьенса
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |