3 октября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
Трабзонспор (Турция)
Базель (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Сильван Видмер
Кевин Буа
26'
Абдулкадир Пармак
78'
Хосе Эрнесто Соса
Тони
80'
Ноа Окафор
Валентин Штокер
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
77зщФилип Новак
22зщГастон Кампи
4зщХюсейин Тюркмен
5зщМаджид Хоссеини
61пзАбдулкадир Пармак
7пз Донис Афдияй
12пзДжон Оби Микел
21пзДоган Эрдоган
19нп Дэниел Старридж
11нпАлександр Сёрлот
1врЙонас Омлин
4зщЭрай Джюмарт
5зщСильван Видмер
6зщОмар Альдерете
28зщРауль Петретта
34пз Таулант Джака
20пзФабиан Фрай
33пзКевин Буа
7пзЛука Зуффи
14пзВалентин Штокер
99нп Кемаль Адеми
Запасные игроки
9нпТони
8пзХосе Эрнесто Соса
2зщКамил Джорекджи
16врЭрдже Кардешлер
47зщЖоау Перейра
26пзФыратджан Узюм
38пзАхмет Джанбаз
11нпНоа Окафор
98нпАртур Кабрал
13врДжордже Николич
15зщБлас Риверос
36зщЭмиль Бергстрём
10пз Самуэле Кампо
19нпАфимико Пюлюлю
События матча
20'
Сильван Видмер
Кевин Буа
23'
Доган Эрдоган
26'
Абдулкадир Пармак
34'
Таулант Джака
46'
Донис Афдияй
46'
Тони
46'
Абдулкадир Пармак
65'
Александр Сёрлот
65'
Хосе Эрнесто Соса
65'
Лука Зуффи
65'
Ноа Окафор
70'
Кемаль Адеми
70'
Артур Кабрал
78'
Хосе Эрнесто Соса
Тони
80'
Ноа Окафор
Валентин Штокер
81'
Дэниел Старридж
81'
Камил Джорекджи
82'
Рауль Петретта
94'
Валентин Штокер

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х