28 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
Спортинг (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Луис Феллипе
Бруну Фернандеш
15'
Бруну Фернандеш
Вендел
42'
Жереми Матьё
Бруну Фернандеш
64'
Бруну Фернандеш
Стартовые составы
81врЛуиш Мануэл Максимиану
22зщЖереми Матьё
19зщВалентен Розье
3зщ Тьягу Илори
37пзВендел
98пзИдрисса Думбия
8пзБруну Фернандеш
9нпМаркос Акунья
10нп Лусиано Вьетто
29нпЛуис Феллипе
89нп Янник Боласье
13врЛарс Уннерсталл
5зщТимо Баумгартль
22зщ Дензел Дюмфрис
4зщНик Виргевер
8пзЙоррит Хендрикс
18пзПабло Паулино Росарио
32пзМихал Садилек
24пзМохаммед Ихаттарен
7нп Брума
9нпДониелл Мален
10нпСтивен Бергвейн
Запасные игроки
21нпХесе
14зщЛуиш Нету
7пзРафаэл Камашу
99врDiogo Fesnard Nogueira Sousa
26зщКристиан Борха
5пзЭдуардо
55нпПедру Мендеш
20пзГастон Перейро
19нпКоди Гакпо
30пзРайан Томас
1врЙерун Зут
6зщДаниэль Шваб
15пзЭрик Гутьеррес
11нп Константинос Митроглу
События матча
9'
Луис Феллипе
Бруну Фернандеш
15'
Бруну Фернандеш
Вендел
21'
Бруну Фернандеш
32'
Пабло Паулино Росарио
34'
Янник Боласье
42'
Жереми Матьё
Бруну Фернандеш
46'
Пабло Паулино Росарио
46'
Брума
46'
Гастон Перейро
46'
Коди Гакпо
64'
Бруну Фернандеш
67'
Луис Феллипе
67'
Хесе
73'
Жереми Матьё
73'
Луиш Нету
79'
Стивен Бергвейн
79'
Райан Томас
80'
Вендел
80'
Рафаэл Камашу
84'
Тьягу Илори

Группа D


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961