3 октября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Киосера», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
АЗ Алкмар (Нидерланды)
Манчестер Юнайтед (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМарко Бизот
30зщСтейн Вуйтенс
4зщРон Влар
26зщЮкинари Сугавара
15зщОвен Вейндал
6пзФредрик Мидтше
8пзТеун Коопмейнерс
10пзДани де Вит
7нпКалвин Стенгс
11нп Уссама Идрисси
9нпМирон Боадю
1врДавид де Хеа
2зщВиктор Линделёф
20зщДиогу Далот
16зщМаркос Рохо
53зщБрендон Уильямс
21пзДаниэль Джеймс
31пз Неманья Матич
28пзАнхель Гомес
8пзХуан Мата
17пзФред
26нпМэйсон Гринвуд
Запасные игроки
3зщПантелис Хацидиакос
22врРоди де Бур
5зщТомас Ауэян
24пзТейьяни Рейндерс
20пзЙорди Класи
17нпЗакария Абухляль
14нпФерди Дрёйф
10нпМаркус Рашфорд
14пзДжесси Лингард
39пзСкотт Мактоминай
22вр Серхио Ромеро
5зщГарри Магуайр
38зщ Аксель Туанзебе
44нпТахит Чон
События матча
63'
Даниэль Джеймс
63'
Маркус Рашфорд
77'
Мэйсон Гринвуд
77'
Джесси Лингард
83'
Хуан Мата
83'
Скотт Мактоминай
87'
Дани де Вит
87'
Пантелис Хацидиакос
91'
Диогу Далот

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
Ларисса 19:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек