24 октября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де Суисс Ванкдорф», вместимость: 32000 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Янг Бойз (Швейцария)
Фейеноорд (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Рожер Ассале
28'
Жан-Пьер Нсаме
Стартовые составы
26врДавид фон Бальмос
3зщФредерик Соренсен
5зщЦедрик Цезигер
29зщДжордан Лотомба
23зщ Сайди Джанко
28зщФабиан Лустенбергер
13пзМуми Нгамалё
20пзМихел Эбишер
16пзКристиан Фасснахт
18нп Жан-Пьер Нсаме
17нпРожер Ассале
1вр Кеннет Вермер
38зщЛютсхарел Гертрейда
4зщМаркос Сенеси
15зщТирелл Маласиа
32зщЭдгар Йе
19пзЛерой Фер
28пзЙенс Торнстра
23пзОркун Кёкчю
17нпЛуис Синистерра
10нпСтивен Бергёйс
11нпСэм Ларссон
Запасные игроки
11пзДжанлука Гаудино
14зщНиколас Бюрги
21зщ Улиссес Гарсия
1вр Марко Вёльфли
7пзМарвин Шпильман
6пзЭстебан Петинья
19нпФеликс Мамбимби
33зщЭрик Фернандо Боттежин
7нп Лусиано Нарсинг
5зщРидгесиано Хапс
22врЮстин Бейло
20пзРенато Тапиа
35пзВаутер Бюргер
25нпMarouan Azarkan
События матча
14'
Рожер Ассале
14'
Эдгар Йе
27'
Кеннет Вермер
28'
Жан-Пьер Нсаме
37'
Эдгар Йе
37'
Эрик Фернандо Боттежин
38'
Фредерик Соренсен
42'
Фабиан Лустенбергер
42'
Джанлука Гаудино
66'
Рожер Ассале
66'
Николас Бюрги
69'
Лерой Фер
74'
Оркун Кёкчю
74'
Лусиано Нарсинг
82'
Тирелл Маласиа
82'
Ридгесиано Хапс
86'
Кристиан Фасснахт
86'
Улиссес Гарсия
86'
Стивен Бергёйс
87'
Ридгесиано Хапс

Группа G


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон