19 сентября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Спортинг (Португалия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Дониелл Мален
Мохаммед Ихаттарен 25'
Себастьян Коатес
38'
Бруну Фернандеш
48'
Тимо Баумгартль
Мохаммед Ихаттарен 82'
Pedro Manuel Lobo Peixoto Mineiro Mendes
Янник Боласье |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Пабло Паулино Росарио
19'
Дониелл Мален
Мохаммед Ихаттарен 25'
Себастьян Коатес
30'
Идрисса Думбия
38'
Бруну Фернандеш
44'
Маркос Акунья
48'
Тимо Баумгартль
Мохаммед Ихаттарен 53'
Бруну Фернандеш
64'
Мохаммед Ихаттарен
64'
Коди Гакпо
64'
Лусиано Вьетто
64'
Жовани Кабрал
78'
Брума
78'
Рицу Доан
81'
Мигел Луиш
81'
Pedro Manuel Lobo Peixoto Mineiro Mendes
82'
Pedro Manuel Lobo Peixoto Mineiro Mendes
Янник Боласье 84'
Дониелл Мален
84'
Михал Садилек
85'
Луиш Нету
90+1'
Вендел
90+1'
Рафаэл Камашу
94'
Жовани Кабрал
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |