3 октября 2019 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Бруно Виллемен
Андре Орта
49'
Андраж Шпорар
63'
Вендерсон Галено
Нуну Секейра
87'
Бруно Виллемен
Стартовые составы
82врЭдуарду
14зщПабло Сантос
47зщРикарду Эсгаю
36зщБруно Виллемен
5зщНуну Секейра
15пзАндре Орта
27пзФрансержио
60пзЖоау Палинья
21нпРикарду Орта
90нпВендерсон Галено
20нпПаулинью
1врДоминик Грейф
17зщЮрий Медведев
14зщМинти Абена
23зщАртём Сухоцкий
81зщВернон
6пзЙури де Кампс
27пзДавид Хольман
66пзКенан Байрич
10пзИбрахим Рабиу
7пз Мохаммед Рхасалла
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
17пзЖоау Новайш
77нпФрансиску Тринкан
18нпРуй Фонте
1врЛима Матеус
11зщДиогу Виана
6пз Домингес Клаудемир
9нпАхмед Хассан
8пзМарин Любичич
11нпДеян Дражич
20пзЭрик Даниэль
30врМихал Шулла
31врMartin Trnovský
24пзНоно
21нпРафаэл Ратау
События матча
7'
Бруно Виллемен
31'
Бруно Виллемен
Андре Орта
44'
Йури де Кампс
49'
Андраж Шпорар
49'
Артём Сухоцкий
63'
Вендерсон Галено
Нуну Секейра
65'
Мохаммед Рхасалла
68'
Йури де Кампс
68'
Давид Хольман
68'
Марин Любичич
68'
Деян Дражич
70'
Андре Орта
70'
Жоау Новайш
71'
Рикарду Орта
71'
Франсиску Тринкан
80'
Артём Сухоцкий
80'
Эрик Даниэль
86'
Паулинью
87'
Бруно Виллемен
88'
Франсержио
88'
Руй Фонте
89'
Ибрахим Рабиу

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х