28 ноября 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Брага (Португалия)
Вулверхэмптон (Англия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
6'
Андре Орта
Нуну Секейра 13'
Рауль Хименес
Хонни 34'
Мэтт Доэрти
Рауль Хименес 35'
Адама Траоре
Рауль Хименес 64'
Паулинью
Вендерсон Галено 79'
Франсержио
Нуну Секейра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Андре Орта
Нуну Секейра 13'
Рауль Хименес
Хонни 34'
Мэтт Доэрти
Рауль Хименес 35'
Адама Траоре
Рауль Хименес 37'
Вендерсон Галено
58'
Уоллес
58'
Уилсон Эдуарду
64'
Паулинью
Вендерсон Галено 68'
Рауль Хименес
70'
Рауль Хименес
70'
Педру Нету
73'
Рикарду Орта
73'
Руй Фонте
75'
Адама Траоре
75'
Рубен Винагре
79'
Франсержио
Нуну Секейра 80'
Диогу Жота
80'
Патрик Кутроне
84'
Леандер Дендонкер
87'
Паулинью
87'
Пабло Сантос
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 21 ′ | Вестерн Юнайтед |