7 ноября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Эспаньол (Испания)
Лудогорец (Болгария)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Оскар Мелендо
Эстебан Гранеро
19'
Льюис Лопес
Эстебан Гранеро
36'
Матиас Варгас
52'
Виктор Кампусано
Оскар Мелендо
73'
Адрия Педроса
Себастьен Коршья
76'
Факундо Феррейра
Матиас Варгас
Стартовые составы
13врДиего Лопес
24зщФернандо Калеро
20зщ Бернардо Эспиноса
6зщЛьюис Лопес
17зщДидак Вила
18зщ Себастьен Коршья
14пзОскар Мелендо
23пзЭстебан Гранеро
26пзПоль Лосано
22пзМатиас Варгас
31нпВиктор Кампусано
23врПламен Илиев
4зщСисиньо
3зщАнтон Недялков
90зщРафаэл Форстер
5зщГеорги Терзиев
44пзЯцек Горальски
25пзСтефан Баджи
88пз Кристалдо Вандерсон
84нп Марселиньо
92нп Йоди Лукоки
28нпКлаудиу Кешерю
Запасные игроки
3зщАдрия Педроса
9нп Факундо Феррейра
7нпУ Лэй
1врАндрес Прието
15зщДавид Лопес
34зщВиктор Гомес
10пзСерхи Дардер
22зщ Джордан Икоко
12пз Анисет Абель
18пзСветослав Дяков
33врРенан
30зщКозмин Моци
13нпМэвис Тчибота
10нпЯкуб Шверчок
События матча
4'
Оскар Мелендо
Эстебан Гранеро
12'
Рафаэл Форстер
19'
Льюис Лопес
Эстебан Гранеро
21'
Марселиньо
21'
Джордан Икоко
25'
Яцек Горальски
34'
Яцек Горальски
36'
Матиас Варгас
39'
Клаудиу Кешерю
39'
Анисет Абель
46'
Бернардо Эспиноса
46'
Адрия Педроса
52'
Виктор Кампусано
Оскар Мелендо
65'
Виктор Кампусано
65'
Факундо Феррейра
72'
Оскар Мелендо
72'
У Лэй
73'
Адрия Педроса
Себастьен Коршья
76'
Факундо Феррейра
Матиас Варгас
77'
Кристалдо Вандерсон
77'
Светослав Дяков
90'
Стефан Баджи
91'
Йоди Лукоки

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х