24 октября 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Трабзонспор (Турция)
Краснодар (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Маркус Берг
92'
Тонни де Вильена
Ари
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
14зщИванилду Фернандеш
22зщГастон Кампи
77зщФилип Новак
47зщЖоау Перейра
2зщКамил Джорекджи
8пзХосе Эрнесто Соса
61пзАбдулкадир Пармак
9нпТони
20нп Юсуф Сари
11нпАлександр Сёрлот
39врМатвей Сафонов
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
6зщКристиан Рамирес
98зщСергей Петров
52пз Тонни де Вильена
14пзКристофер Ольссон
77пзРуслан Камболов
89пзДмитрий Стоцкий
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
33нпМаркус Берг
Запасные игроки
21пзДоган Эрдоган
7пз Донис Афдияй
38пзАхмет Джанбаз
16врЭрдже Кардешлер
5зщМаджид Хоссеини
4зщХюсейин Тюркмен
26пзФыратджан Узюм
99пз Мануэл Фернандеш
9нп Ари
3зщЙон Гудни Фьолусон
1врСтанислав Крицюк
21пз Юнес Намли
47пзДаниил Уткин
События матча
29'
Кристофер Ольссон
31'
Урош Спаич
49'
Маркус Берг
49'
Жоау Перейра
54'
Хосе Эрнесто Соса
62'
Дмитрий Стоцкий
62'
Мануэл Фернандеш
63'
Кристиан Рамирес
68'
Камил Джорекджи
68'
Доган Эрдоган
71'
Маркус Берг
71'
Ари
72'
Абдулкадир Пармак
72'
Донис Афдияй
76'
Руслан Камболов
76'
Йон Гудни Фьолусон
77'
Иванилду Фернандеш
83'
Гастон Кампи
83'
Ахмет Джанбаз
92'
Тонни де Вильена
Ари

Результаты онлайн
Германия: Бундеслига
Вердер 14:30 Вольфсбург
Унион 16:30 Шальке-04
Аугсбург 19:00 Кёльн
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 14:30 Оснабрюк
Ганновер-96 14:30 Хайденхайм
Эрцгебирге 14:30 Карлсруэ
Португалия: Примейра
Риу Аве 23:00 Пасуш де Феррейра
Австрия: Бундеслига
Хартберг 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Рапид В 20:30 Штурм
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 14:00 Мариуполь
Динамо К 17:00 Александрия
Львов 19:30 Днепр-1
Ворскла 19:30 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 БАТЭ
Белшина 18:00 Динамо Мн
Шахтёр С 20:00 Энергетик-БГУ
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Словацко
Карвина 16:00 Динамо
Сигма Оломоуц 18:00 Баник Острава
Теплице 18:00 Яблонец
Славия П 20:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Копенгаген 18:00 Раннерс
Сённерйюск 18:00 Силькеборг
Ольборг 18:00 Орхус
Оденсе 18:00 Эсбьерг
Хорсенс 18:00 Брондбю
Норшелланн 18:00 Мидтьюлланн
Хобро 18:00 Люнгбю
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Риека
Локомотива 22:05 Осиек
Израиль: Премьер-лига
Секция Нес-Циона 19:45 Маккаби Нт
Маккаби Х 20:45 Хапоэль Х