28 ноября 2019 года, четверг, 18:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Хюсейин Авни Акер», вместимость: 23772 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
50'
Хайме Мата
Роберт Кенеди
Стартовые составы
16врЭрдже Кардешлер
33зщАбдуррахим Дурсун
14зщИванилду Фернандеш
5зщМаджид Хоссеини
90зщСеркан Асан
61пзАбдулкадир Пармак
21пзДоган Эрдоган
26пзФыратджан Узюм
50пзKerem Baykuş
7пз Донис Афдияй
99нпМухаммет Акпынар
1вр Леандро Чичисола
2зщДаконам Дьене
12зщ Аллан-Ромео Ньом
17зщМатиас Оливера
4зщБруно Гонсалес
25пзРоберт Кенеди
18пзМауро Арамбарри
8пзФрансиско Портильо
21пз Файчал Файр
7нпХайме Мата
19нпХорхе Молина
Запасные игроки
51пзBehlül Aydın
22зщГастон Кампи
2зщКамил Джорекджи
1врУгурджан Чакыр
12пзДжон Оби Микел
9нпТони
11нпАлександр Сёрлот
9нпРодригес Анхель
24пзДавид Тимор
15зщМарк Кукурелья
13врДавид Сория
22зщДамиан Суарес
23пзДавид Хасон
26нпУго Дуро
События матча
17'
Маджид Хоссеини
41'
Серкан Асан
50'
Хайме Мата
Роберт Кенеди
59'
Донис Афдияй
59'
Behlül Aydın
62'
Хорхе Молина
62'
Родригес Анхель
64'
Файчал Файр
70'
Маджид Хоссеини
70'
Гастон Кампи
73'
Хайме Мата
73'
Давид Тимор
75'
Аллан-Ромео Ньом
86'
Роберт Кенеди
86'
Марк Кукурелья
89'
Kerem Baykuş
89'
Камил Джорекджи
90'
Марк Кукурелья

Группа C


Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун