28 ноября 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Львов», вместимость: 34915 зрителей.
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
Александрия (Украина)
Вольфсбург (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Ваутер Вегорст
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
11зщДенис Мирошниченко
90зщКаспарс Дубра
4зщВладислав Бабогло
20зщ Павел Пашаев
17зщВалерий Лучкевич
23пзДмитрий Шастал
27пзДмитрий Гречишкин
15пзАндрей Запорожан
44пзЕвгений Банада
6пзКирилл Ковалец
1врКоэн Кастельс
32зщ Марсель Тиссеран
15зщ Жером Руссийон
2зщВиллиам де Азеведо
25зщ Джон Энтони Брукс
5зщ Джеффри Брума
27пзМаксимилиан Арнольд
14пз Адмир Мехмеди
23пз Жозуа Гилявоги
40нпЖоао Виктор
9нпВаутер Вегорст
Запасные игроки
9нпДенис Безбородько
10пзМаксим Третьяков
94пзМаксим Задерака
31врОлег Билык
26зщАнтон Шендрик
5зщТимур Стецьков
57пзЖоау Тейшейра
8пзРенато Штеффен
11пзФеликс Клаус
19зщКевин Мбабу
12врПавао Перван
31зщРобин Кнохе
7пзЙосип Брекало
37пзЭльвис Реджбечай
События матча
19'
Джеффри Брума
39'
Кирилл Ковалец
39'
Денис Безбородько
45'
Павел Пашаев
46'
Ваутер Вегорст
55'
Дмитрий Шастал
55'
Максим Третьяков
61'
Жоао Виктор
61'
Ренато Штеффен
69'
Жером Руссийон
71'
Денис Безбородько
80'
Адмир Мехмеди
80'
Феликс Клаус
86'
Валерий Лучкевич
86'
Максим Задерака
88'
Виллиам де Азеведо
90+1'
Виллиам де Азеведо
90+1'
Кевин Мбабу

Группа I


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд