18 апреля 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэмфорд Бридж», вместимость: 42055 зрителей.
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Челси (Англия)
Славия П (Чехия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Педро Родригес
Оливье Жиру
9'
Симон Дели
17'
Оливье Жиру
Педро Родригес
26'
Томаш Соучек
Петр Шевчик
27'
Педро Родригес
51'
Петр Шевчик
Томаш Соучек
54'
Петр Шевчик
Томаш Соучек
Стартовые составы
1врКепа Аррисабалага
28зщСесар Аспиликуэта
33зщ Эмерсон
27зщАндреас Кристенсен
30зщ Давид Луис
17пзМатео Ковачич
7пз Н'Голо Канте
8пзРосс Баркли
18нпОливье Жиру
11нпПедро Родригес
10нпЭден Азар
1врОндржей Коларж
15зщОндржей Кудела
18зщЯн Борил
19зщСимон Дели
33зщАлекс Краль
22пзТомаш Соучек
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
23пзПетр Шевчик
28пзЛукаш Масопуст
27пзИбрагим Траоре
8пзЯромир Змрхаль
Запасные игроки
22нпВиллиан
5пз Жоржиньо
20нпКаллум Хадсон-Одои
13вр Вилли Кабальеро
21зщДавиде Дзаппакоста
24зщГари Кэхилл
9нп Гонсало Игуаин
9нпПетер Олайинка
17пзМирослав Стох
21нпМилан Шкода
31врПршемысл Коварж
12зщЯрослав Зелены
25зщМихал Фрыдрых
14нпМик ван Бурен
События матча
5'
Педро Родригес
Оливье Жиру
9'
Симон Дели
17'
Оливье Жиру
Педро Родригес
26'
Томаш Соучек
Петр Шевчик
27'
Педро Родригес
33'
Н'Голо Канте
51'
Петр Шевчик
Томаш Соучек
52'
Лукаш Масопуст
52'
Петер Олайинка
53'
Томаш Соучек
54'
Петр Шевчик
Томаш Соучек
65'
Эден Азар
65'
Виллиан
70'
Росс Баркли
70'
Жоржиньо
73'
Ондржей Кудела
75'
Эмерсон
78'
Петр Шевчик
78'
Мирослав Стох
83'
Кепа Аррисабалага
85'
Яромир Змрхаль
85'
Милан Шкода
87'
Педро Родригес
87'
Каллум Хадсон-Одои
89'
Давид Луис

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 3:0 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 2:1 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 0:0 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 3:0 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 0:0 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 3:1 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 1:3 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 0:0 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 2:1 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 1:0 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 2:0 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 1:0 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 1:0 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 2:3 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 3:1 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 2:1 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед