Лига Европы Квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Морнвью Парк», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
События матча
36'
Эйрик Хестад
37'
Рис Маршалл
59'
Джошуа Дэниелс
Стартовые составы
1врДжонатан Таффи
4зщCaolan Marron
5зщЭндрю Дойл
8зщРис Маршалл
6пзNiall Grace
7пзДжошуа Дэниелс
10пзМарк Сайкс
11пзЭнди Холл
23пзGary Muir
24пзStephen Murray
12нпStephen Donnelly
1врАндреас Линде
4зщЛунан Габриэльсен
5зщВегард Форрен
14зщПеттер Странд
22зщКристофер Реммер
28зщКристоффер Хёуген
8пзБабакар Сарр
16пз Эцаз Хуссейн
17пзФредрик Аурснес
19пзЭйрик Хестад
30нпЭрлинг Холанн
Запасные игроки
22нпRobbie Norton
3зщДилан Кинг
30нпJordan Jenkins
18врДжеймс Тейлор
15пзAaron Harmon
21пзДжек О'Маони
80нпГари Хэмилтон
27нпДаниэл Чима
33Фредрик Брустад
21пзТобиас Свендсен
26врМатиас Ранмарк
6пзСтиан Грегерсен
9нпМаттиас Мострём
13нпIbrahima Wadji
События матча
36'
Эйрик Хестад
37'
Рис Маршалл
51'
Niall Grace
59'
Джошуа Дэниелс
60'
Эцаз Хуссейн
60'
Даниэл Чима
70'
Петтер Странд
70'
Фредрик Брустад
72'
Stephen Donnelly
72'
Robbie Norton
72'
Лунан Габриэльсен
82'
Эрлинг Холанн
82'
Тобиас Свендсен
89'
Эндрю Дойл
89'
Даниэл Чима
90+2'
Stephen Murray
90+2'
Дилан Кинг
90+5'
Джошуа Дэниелс
90+5'
Jordan Jenkins

1-й квалификационный раунд

команда 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485868788899091929394 и в н п мячи очки
1 Рудар В (Словения)                                                                                              7 : 0 2 2 0 0 10-0 6
2 Кайрат (Казахстан)                                                                                             7 : 1  2 2 0 0 10-1 6
3 Слован Бр (Словакия)                                                                                           5 : 0    2 2 0 0 9-2 6
4 Хайберниан (Шотландия)                                                                                            6 : 1   2 2 0 0 12-5 6
5 Партизан (Сербия)                                                                                          3 : 0     2 2 0 0 6-0 6
6 Сарпсборг 08 (Норвегия)                                                                                         2 : 0      2 2 0 0 6-0 6
7 Раднички Н (Сербия)                                                                                        4 : 0       2 2 0 0 5-0 6
8 Железничар (Босния и Герцеговина)                                                                                       3 : 1        2 2 0 0 5-1 6
9 Сараево (Босния и Герцеговина)                                                                                     3 : 0          2 2 0 0 5-1 6
10 Шахтёр С (Беларусь)                                                                                      2 : 0         2 2 0 0 5-1 6
11 Марибор (Словения)                                                                                   2 : 0            2 2 0 0 3-0 6
12 Пюник (Армения)                                                                                  1 : 0             2 2 0 0 3-0 6
13 Тобол (Казахстан)                                                                                    2 : 0           2 2 0 0 3-0 6
14 Дандолк (Ирландия)                                                                                 2 : 1              2 2 0 0 3-1 6
15 Норшелланн (Дания)                                                                                2 : 1               2 2 0 0 3-1 6
16 Славия С (Болгария)                                                                               2 : 1                2 2 0 0 3-1 6
17 Вентспилс (Латвия)                                                                              5 : 0                 2 1 1 0 8-3 4
18 Хабнарфьордюр (Исландия)                                                                             0 : 0                  2 1 1 0 3-0 4
19 Вииторул (Румыния)                                                                           0 : 0                    2 1 1 0 2-0 4
20 Рейнджерс (Шотландия)                                                                            2 : 0                   2 1 1 0 2-0 4
21 Спартак Суботица (Сербия)                                                                          1 : 1                     2 1 1 0 3-1 4
22 Тренчин (Словакия)                                                                         1 : 1                      2 1 1 0 3-1 4
23 АИК (Швеция)                                                                        1 : 1                       2 1 1 0 2-1 4
24 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)                                                                      0 : 0                         2 1 1 0 2-1 4
25 Гурник З (Польша)                                                                 1 : 0                              2 1 1 0 2-1 4
26 ДАК 1904 (Словакия)                                                                1 : 1                               2 1 1 0 3-2 4
27 Жальгирис (Литва)                                                                   1 : 1                            2 1 1 0 3-2 4
28 Копенгаген (Дания)                                                                    1 : 1                           2 1 1 0 2-1 4
29 Маккаби Т-А (Израиль)                                                                       1 : 0                        2 1 1 0 2-1 4
30 Осиек (Хорватия)                                                                     2 : 1                          2 1 1 0 3-2 4
31 Тракай (Литва)                                                                  0 : 0                             2 1 1 0 1-0 4
32 Чихура (Грузия)                                                               0 : 0                                2 1 1 0 2-1 4
33 Гонвед (Венгрия)                                                          4 : 0                                     2 1 0 1 5-2 3
34 Мольде (Норвегия)                                                         5 : 1                                      2 1 0 1 6-3 3
35 Бальцан (Мальта)                                                     4 : 1                                          2 1 0 1 5-3 3
36 Стьярнан (Исландия)                                                        3 : 0                                       2 1 0 1 3-1 3
37 Уйпешт (Венгрия)                                                       4 : 0                                        2 1 0 1 5-3 3
38 Хеккен (Швеция)                                                      1 : 2                                         2 1 0 1 4-2 3
39 Аполлон Л (Кипр)                                                    2 : 0                                           2 1 0 1 2-1 3
40 Динамо Мн (Беларусь)                                                   1 : 2                                            2 1 0 1 3-2 3
41 Лех П (Польша)                                                  2 : 0                                             2 1 0 1 3-2 3
42 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)                                                 0 : 1                                              2 1 0 1 2-1 3
43 Анортосис (Кипр)                                             2 : 1                                                  2 1 0 1 2-2 3
44 Вадуц (Лихтенштейн)                                              1 : 0                                                 2 1 0 1 3-3 3
45 Лачи (Албания)                                           1 : 0                                                    2 1 0 1 2-2 3
46 Левски (Болгария)                                            3 : 2                                                   2 1 0 1 3-3 3
47 Рига (Латвия)                                                1 : 0                                               2 1 0 1 1-1 3
48 ЦСКА С (Болгария)                                               1 : 0                                                2 1 0 1 1-1 3
49 Габала (Азербайджан)                                          0 : 2                                                     2 1 0 1 1-2 3
50 Гандзасар (Армения)                                         2 : 1                                                      2 1 0 1 2-3 3
51 Дерри Сити (Северная Ирландия)                                        0 : 2                                                       2 1 0 1 2-3 3
52 Стумбрас (Литва)                                       1 : 0                                                        2 1 0 1 1-2 3
53 Кешля (Азербайджан)                                   2 : 1                                                            2 1 0 1 3-5 3
54 Лиепая (Латвия)                                      0 : 3                                                         2 1 0 1 2-4 3
55 Нефтчи (Азербайджан)                                     3 : 1                                                          2 1 0 1 3-5 3
56 Нымме Калью (Эстония)                                    1 : 0                                                           2 1 0 1 1-3 3
57 Гленавон (Северная Ирландия)                                  2 : 1                                                             2 1 0 1 3-6 3
58 Работнички (Македония)                                 2 : 1                                                              2 1 0 1 2-5 3
59 Домжале (Словения)                                                              1 : 1                                 2 0 2 0 3-3 2
60 Приштина (Косово)                                                             0 : 0                                  2 0 2 0 0-0 2
61 Фола (Люксембург)                                                            0 : 0                                   2 0 2 0 0-0 2
62 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)                                                           2 : 2                                    2 0 2 0 3-3 2
63 Бейтар (Израиль)                                1 : 2                                                               2 0 1 1 1-2 1
64 Динамо Тб (Грузия)                          1 : 2                                                                     2 0 1 1 2-3 1
65 Заря Б (Молдавия)                         1 : 1                                                                      2 0 1 1 1-2 1
66 Иртыш П (Казахстан)                               0 : 1                                                                2 0 1 1 0-1 1
67 КИ Клаксвик (Фарерские острова)                           1 : 2                                                                    2 0 1 1 2-3 1
68 КуПС (Финляндия)                            0 : 1                                                                   2 0 1 1 1-2 1
69 Петрокуб (Молдавия)                              1 : 1                                                                 2 0 1 1 2-3 1
70 Титоград (Черногория)                        1 : 2                                                                       2 0 1 1 1-2 1
71 Ференцварош (Венгрия)                             1 : 1                                                                  2 0 1 1 1-2 1
72 Шэмрок Роверс (Ирландия)                       0 : 1                                                                        2 0 1 1 1-2 1
73 Будучность (Черногория)                      0 : 2                                                                         2 0 1 1 1-3 1
74 Колрейн (Северная Ирландия)                     0 : 2                                                                          2 0 1 1 1-3 1
75 Расинг Л (Люксембург)                   0 : 2                                                                            2 0 1 1 0-2 1
76 Шкупи (Македония)                    0 : 0                                                                           2 0 1 1 0-2 1
77 Лахти (Финляндия)                  0 : 3                                                                             2 0 1 1 0-3 1
78 Люфтетари (Албания)                 3 : 3                                                                              2 0 1 1 3-8 1
79 Ильвес (Финляндия)                0 : 1                                                                               2 0 0 2 1-3 0
80 Клифтонвилл (Северная Ирландия)               0 : 1                                                                                2 0 0 2 1-3 0
81 Левадия (Эстония)              0 : 1                                                                                 2 0 0 2 1-3 0
82 Вардар (Македония)            0 : 2                                                                                   2 0 0 2 0-3 0
83 Партизани (Албания)           0 : 1                                                                                    2 0 0 2 0-3 0
84 Самтредиа (Грузия)             0 : 1                                                                                  2 0 0 2 0-3 0
85 Бананц (Армения)         1 : 2                                                                                      2 0 0 2 1-5 0
86 Коннас Куэй (Уэльс)          1 : 3                                                                                     2 0 0 2 1-5 0
87 Нарва Транс (Эстония)        0 : 2                                                                                       2 0 0 2 1-5 0
88 Гзира Юнайтед (Мальта)       0 : 1                                                                                        2 0 0 2 0-5 0
89 Вестманнаэйяр (Исландия)      0 : 4                                                                                         2 0 0 2 0-6 0
90 Рудар П (Черногория)     0 : 3                                                                                          2 0 0 2 0-6 0
91 Милсами (Молдавия)   2 : 4                                                                                            2 0 0 2 2-9 0
92 Рунавик (Фарерские острова)    4 : 6                                                                                           2 0 0 2 5-12 0
93 Энгордань (Андорра)  0 : 3                                                                                             2 0 0 2 1-10 0
94 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3                                                                                              2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Енисей 11:30 Урал
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 0:0
28 ′
Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 0:0
28 ′
Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 0:1
73 ′
Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 0:2
73 ′
Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 0:0
28 ′
Эсбьерг
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 3:0 РоПС
30 ′ Жоау Клаусс Де Мелло
56 ′ Ээту Вертайнен
90+1 ′ Ээту Вертайнен
СИК 0:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 0:0
28 ′
Сундсвалль