Лига Европы квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
События матча
14'
Мохамед Кулибали
Стартовые составы
1врАндреас Хирцель
19зщНильс фон Нидерхойзерн
33зщМакс Гопель
7пзКристофер Драцан
14пзМилан Гайич
17пзМарко Матис
20пзЖодель Доссу
23пзСандро Визер
27пзФилипп Мунтвилер
10нп Мохамед Кулибали
11нпIgor Tadic
21врБожидар Митрев
3зщ Аймен Белаид
4зщИван Горанов
19зщМилош Цветкович
28зщДавид Яблонски
13пзХорди Гомес
15пзДавид Мариани
32пзГабриэль Обертан
11пзАнтони Бельмонт
9нпСерджиу Буш
26нп Жерсон Кабрал
Запасные игроки
24пзМорис Бруннер
8пзГабриэль Люхингер
9нпBoris Babic
22врБенджамин Бюхель
29зщМарио Бюлер
16пзАрон Зеле
26нпFerhat Saglam
99нпСтанислав Иванов
30нпИлия Димитров
29нпСтанислав Костов
1врМартин Полачек
39зщДеян Иванов
6пзИвайло Найденов
17пзMartin Petkov
События матча
14'
Мохамед Кулибали
16'
Антони Бельмонт
22'
Аймен Белаид
41'
Нильс фон Нидерхойзерн
47'
Давид Яблонски
59'
Жерсон Кабрал
59'
Станислав Иванов
63'
Жодель Доссу
63'
Морис Бруннер
69'
Кристофер Драцан
69'
Габриэль Люхингер
74'
Серджиу Буш
74'
Илия Димитров
76'
Макс Гопель
79'
Давид Мариани
79'
Станислав Костов
86'
Мохамед Кулибали
86'
Boris Babic
89'
Иван Горанов
команда и в н п мячи очки
1 Тракай (Литва) 4 2 2 0 3-1 8
2 Рудар В (Словения) 2 2 0 0 10-0 6
3 Кайрат (Казахстан) 2 2 0 0 10-1 6
4 Слован Бр (Словакия) 2 2 0 0 9-2 6
5 Хайберниан (Шотландия) 2 2 0 0 12-5 6
6 Партизан (Сербия) 2 2 0 0 6-0 6
7 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 2 0 0 6-0 6
8 Раднички Н (Сербия) 2 2 0 0 5-0 6
9 Железничар (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
10 Сараево (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
11 Шахтёр С (Беларусь) 2 2 0 0 5-1 6
12 Марибор (Словения) 2 2 0 0 3-0 6
13 Пюник (Армения) 2 2 0 0 3-0 6
14 Тобол (Казахстан) 2 2 0 0 3-0 6
15 Дандолк (Ирландия) 2 2 0 0 3-1 6
16 Норшелланн (Дания) 2 2 0 0 3-1 6
17 Славия С (Болгария) 2 2 0 0 3-1 6
18 Гзира Юнайтед (Мальта) 4 2 0 2 4-6 6
19 Приштина (Косово) 4 1 3 0 6-1 6
20 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 4 1 3 0 4-3 6
21 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 4 1 2 1 5-5 5
22 Вентспилс (Латвия) 2 1 1 0 8-3 4
23 Хабнарфьордюр (Исландия) 2 1 1 0 3-0 4
24 Вииторул (Румыния) 2 1 1 0 2-0 4
25 Рейнджерс (Шотландия) 2 1 1 0 2-0 4
26 Спартак Суботица (Сербия) 2 1 1 0 3-1 4
27 Тренчин (Словакия) 2 1 1 0 3-1 4
28 АИК (Швеция) 2 1 1 0 2-1 4
29 Гурник З (Польша) 2 1 1 0 2-1 4
30 ДАК 1904 (Словакия) 2 1 1 0 3-2 4
31 Жальгирис (Литва) 2 1 1 0 3-2 4
32 Копенгаген (Дания) 2 1 1 0 2-1 4
33 Маккаби Т-А (Израиль) 2 1 1 0 2-1 4
34 Осиек (Хорватия) 2 1 1 0 3-2 4
35 Чихура (Грузия) 2 1 1 0 2-1 4
36 Энгордань (Андорра) 4 1 1 2 4-12 4
37 Гонвед (Венгрия) 2 1 0 1 5-2 3
38 Мольде (Норвегия) 2 1 0 1 6-3 3
39 Бальцан (Мальта) 2 1 0 1 5-3 3
40 Стьярнан (Исландия) 2 1 0 1 3-1 3
41 Уйпешт (Венгрия) 2 1 0 1 5-3 3
42 Хеккен (Швеция) 2 1 0 1 4-2 3
43 Аполлон Л (Кипр) 2 1 0 1 2-1 3
44 Динамо Мн (Беларусь) 2 1 0 1 3-2 3
45 Лех П (Польша) 2 1 0 1 3-2 3
46 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2 1 0 1 2-1 3
47 Анортосис (Кипр) 2 1 0 1 2-2 3
48 Вадуц (Лихтенштейн) 2 1 0 1 3-3 3
49 Лачи (Албания) 2 1 0 1 2-2 3
50 Левски (Болгария) 2 1 0 1 3-3 3
51 Рига (Латвия) 2 1 0 1 1-1 3
52 ЦСКА С (Болгария) 2 1 0 1 1-1 3
53 Габала (Азербайджан) 2 1 0 1 1-2 3
54 Гандзасар (Армения) 2 1 0 1 2-3 3
55 Дерри Сити (Северная Ирландия) 2 1 0 1 2-3 3
56 Стумбрас (Литва) 2 1 0 1 1-2 3
57 Бала Таун (Уэльс) 2 1 0 1 1-3 3
58 Кешля (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
59 Лиепая (Латвия) 2 1 0 1 2-4 3
60 Нефтчи (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
61 Нымме Калью (Эстония) 2 1 0 1 1-3 3
62 Гленавон (Северная Ирландия) 2 1 0 1 3-6 3
63 Работнички (Македония) 2 1 0 1 2-5 3
64 Тре Фиори (Сан-Марино) 4 1 0 3 3-11 3
65 Домжале (Словения) 2 0 2 0 3-3 2
66 Сент-Джозефс (Гибралтар) 2 0 2 0 2-2 2
67 Фола (Люксембург) 2 0 2 0 0-0 2
68 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 0 2 0 3-3 2
69 Бейтар (Израиль) 2 0 1 1 1-2 1
70 Биркиркара (Мальта) 2 0 1 1 2-3 1
71 Динамо Тб (Грузия) 2 0 1 1 2-3 1
72 Заря Б (Молдавия) 2 0 1 1 1-2 1
73 Иртыш П (Казахстан) 2 0 1 1 0-1 1
74 КуПС (Финляндия) 2 0 1 1 1-2 1
75 Петрокуб (Молдавия) 2 0 1 1 2-3 1
76 Сефн Друидс (Уэльс) 2 0 1 1 1-2 1
77 Титоград (Черногория) 2 0 1 1 1-2 1
78 Ференцварош (Венгрия) 2 0 1 1 1-2 1
79 Фольгоре (Сан-Марино) 2 0 1 1 2-3 1
80 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 0 1 1 1-2 1
81 Будучность (Черногория) 2 0 1 1 1-3 1
82 Колрейн (Северная Ирландия) 2 0 1 1 1-3 1
83 Расинг Л (Люксембург) 2 0 1 1 0-2 1
84 Шкупи (Македония) 2 0 1 1 0-2 1
85 Лахти (Финляндия) 2 0 1 1 0-3 1
86 Европа (Гибралтар) 2 0 1 1 1-6 1
87 Люфтетари (Албания) 2 0 1 1 3-8 1
88 АЕК Ларнака (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
89 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
90 АПОЭЛ (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
91 Абердин (Шотландия) 0 0 0 0 0-0 0
92 Адмира Ваккер (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
93 Аталанта (Италия) 0 0 0 0 0-0 0
94 Атромитос (Греция) 0 0 0 0 0-0 0
95 Бешикташ (Турция) 0 0 0 0 0-0 0
96 Бёрнли (Англия) 0 0 0 0 0-0 0
97 Викингур Г (Фарерские острова) 0 0 0 0 0-0 0
98 Витесс (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
99 Генк (Бельгия) 0 0 0 0 0-0 0
100 Динамо-Брест (Беларусь) 0 0 0 0 0-0 0
101 Дрита (Косово) 0 0 0 0 0-0 0
102 Дюделанж (Люксембург) 0 0 0 0 0-0 0
103 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 0 0 0 0-0 0
104 ЛАСК (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
105 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 0 0 0 0-0 0
106 Лиллестрем (Норвегия) 0 0 0 0 0-0 0
107 Линкольн (Гибралтар) 0 0 0 0 0-0 0
108 Мариуполь (Украина) 0 0 0 0 0-0 0
109 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 0 0 0 0-0 0
110 РБ Лейпциг (Германия) 0 0 0 0 0-0 0
111 Риу Аве (Португалия) 0 0 0 0 0-0 0
112 Санкт-Галлен (Швейцария) 0 0 0 0 0-0 0
113 Севилья (Испания) 0 0 0 0 0-0 0
114 Спарта П (Чехия) 0 0 0 0 0-0 0
115 Спартак Ю (Латвия) 0 0 0 0 0-0 0
116 Стяуа (Румыния) 0 0 0 0 0-0 0
117 Уфа (Россия) 0 0 0 0 0-0 0
118 Флора (Эстония) 0 0 0 0 0-0 0
119 Хайдук (Хорватия) 0 0 0 0 0-0 0
120 Хапоэль Х (Израиль) 0 0 0 0 0-0 0
121 Юргорден (Швеция) 0 0 0 0 0-0 0
122 Ягеллония (Польша) 0 0 0 0 0-0 0
123 Ильвес (Финляндия) 2 0 0 2 1-3 0
124 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2 0 0 2 1-3 0
125 Левадия (Эстония) 2 0 0 2 1-3 0
126 Вардар (Македония) 2 0 0 2 0-3 0
127 Партизани (Албания) 2 0 0 2 0-3 0
128 Самтредиа (Грузия) 2 0 0 2 0-3 0
129 Сан-Жулиа (Андорра) 2 0 0 2 1-4 0
130 Бананц (Армения) 2 0 0 2 1-5 0
131 Коннас Куэй (Уэльс) 2 0 0 2 1-5 0
132 Нарва Транс (Эстония) 2 0 0 2 1-5 0
133 Вестманнаэйяр (Исландия) 2 0 0 2 0-6 0
134 Рудар П (Черногория) 2 0 0 2 0-6 0
135 Милсами (Молдавия) 2 0 0 2 2-9 0
136 Рунавик (Фарерские острова) 2 0 0 2 5-12 0

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 Шинник
Химки 16:00 Томь
Зенит-2 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Сочи
Нижний Новгород 18:00 Тюмень
Балтика 18:00 Тамбов
Беларусь: Высшая лига
Городея 0:0 Торпедо-Минск
Шахтёр С 0:0 Витебск
Ислочь 16:30 Динамо Мн

Дания: Суперлига
Эсбьерг 2:3 Вендсюссель
40 ′ Лукас Йенсен
45 ′ Sebastian Czajkowski
47 ′ Адриан Петре
70 ′ Washington Brandão dos Santos
81 ′ Адриан Петре
Хорсенс 13:00 Раннерс
Оденсе 15:00 Сённерйюск
Орхус 17:00 Норшелланн
Казахстан: Премьер-лига
Атырау 0:0 Акжайык
Тобол 16:00 Иртыш П
Ордабасы 17:00 Кайрат
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 14:35 Гуйчжоу Чжичэн
Хэбей Чайна Форчун 14:35 Цзянсу Сунин
Хэнань Цзянье 14:35 Шанхай Шэньхуа
Бэйцзин Гоань 14:35 Тяньцзинь Цюаньцзянь
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 3:1 Ди-Си Юнайтед
8 ′ Золтан Штибер
30 ′ Хосеф Мартинес
54 ′ Хосеф Мартинес
73 ′ Хосеф Мартинес
Сиэтл Саундерс 2:0 Ванкувер Уайткэпс
31 ′ Николас Лодейро
5 ′ Николас Лодейро
Чикаго Файр 0:0
30 ′
Торонто
Филадельфия Юнион 0:0
30 ′
Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 0:0
30 ′
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 0:0
0 ′
Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Реал Солт-Лейк 05:00 Колорадо Рэпидз
Портленд Тимберс 06:00 Монреаль Импэкт
Украина: Премьер-лига
Заря 14:00 Мариуполь
Карпаты 17:00 Александрия
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 1:0 СИК
64 ′ Симо Ройха
Хонка 1:0 ТПС
42 ′ Макумба Канджи
Ильвес 17:00 ПС Кеми Кингз
КуПС 17:00 ВПС
Лахти 17:00 Мариехамн
Чехия: Высшая лига
Фастав 3:2 Млада Болеслав
7 ′ Марек Матейовски
64 ′ Николай Комличенко
68 ′ Зоран Гайич
80 ′ Роберт Матеёв
90+2 ′ Жан-Давид Богёйль
Слован Л 1:0 Карвина
85 ′ Ян Пазлер
Пршибрам 1:1 Теплице
16 ′ Роман Квет
46 ′ Патрик Житны
Спарта П 2:0 Опава
73 ′ Гуэлор Канга Каку
84 ′ Ярослав Свозил
Богемианс 1905 16:00 Словацко
Швейцария: Суперлига
Базель 1:2 Санкт-Галлен
56 ′ Седрик Иттен
66 ′ Хорди Кинтилья
90+4 ′ Марко Араторе
Люцерн 0:2 Ксамакс
14 ′ Гаэтан Карлен
75 ′ Жоффрей Треан
Янг Бойз 17:00 Грассхоппер
Сьон 17:00 Лугано
Цюрих 17:00 Тун
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 1:2 Мальмё
48 ′ Карлос Страндберг
69 ′ Filip Rogic
73 ′ Карлос Страндберг
Эстерсунд 4:1 Треллеборг
4 ′ Кёртис Эдвардс
9 ′ Саман Годдос
11 ′ Саман Годдос
33 ′ Джейми Хопкатт
35 ′ Felix Hörberg
Кальмар 0:2 Сундсвалль
33 ′ Маик Сема
66 ′ Микаэль Дюрестам
АИК 16:00 Броммапойкарна
Юргорден 16:00 Хеккен
Сириус 18:30 Гётеборг
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 1:1 Аллоа Атлетик
24 ′ Фредерик Франс
79 ′ Alan Trouten
Альбион Роверс 0:2 Эйр Юнайтед
15 ′ Alan Forrest
80 ′ Steven Bell
Странраер 1:1 Мазервелл
38 ′ Питер Хартли
59 ′ Айзек Лэйн
Куинз Парк 2:1 Спартанс
52 ′ Jamie Dishington
55 ′ Scott Gibson
70 ′ Kurtis Roberts