14 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Спортинг (Португалия)
Вильярреал (Испания)
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Альфонсо Педраса
Стартовые составы
19врРомен Сален
76зщБруну Гашпар
4зщ Себастьян Коатес
6зщАндре Пинту
9нпМаркос Акунья
21нпРафаэл
28нпБас Дост
77нпЖовани Кабрал
25пзРадосав Петрович
90пзМигел Луиш
8пзБруну Фернандеш
13врАндрес Фернандес
2зщМарио Гаспар
3зщАльваро Гонсалес
6зщВиктор Руис
4зщРамиро Мори
9нпКарлос Бакка
16пзАльфонсо Педраса
18пзХави Фуэго
14пзМануэль Тригерос
30пзСамуэль Чуквезе
8пзПабло Форнальс
Запасные игроки
13зщСтефан Ристовски
29нпЛуис Феллипе
37пзВендел
40врРенан Рибейро
3зщ Тьягу Илори
23нп Абдулай Диаби
86пз Неманья Гудель
5пзСантьяго Касерес
22нпДаниэль Раба
10пзВисенте Иборра
1врСерхио Асенхо
39зщХави Кинтилья
17нп Карл Токо Экамби
19пзСанти Касорла
События матча
3'
Альфонсо Педраса
6'
Маркос Акунья
15'
Мигел Луиш
27'
Бруну Гашпар
27'
Стефан Ристовски
47'
Рафаэл
63'
Мануэль Тригерос
63'
Сантьяго Касерес
69'
Жовани Кабрал
69'
Луис Феллипе
70'
Радосав Петрович
70'
Вендел
72'
Андрес Фернандес
74'
Самуэль Чуквезе
74'
Даниэль Раба
76'
Маркос Акунья
80'
Пабло Форнальс
80'
Висенте Иборра
92'
Сантьяго Касерес
93'
Бруну Фернандеш
94'
Луис Феллипе

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)