14 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Олимпиакос (Греция)
Динамо К (Украина)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
9'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис
27'
Виталий Буяльский
Томаш Кендзёра
40'
Жил Диаш
89'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
Стартовые составы
93врЖозе де Са
21зщКонстантинос Цимикас
66зщПап Сиссе
26зщЯгош Вукович
4зщМохамед Камара
56нпДаниэл Каштелу
31нпЖил Диаш
18нпАхмед Хассан
20пзЯссин Мерия
12пзГильерме
7пзКостас Фортунис
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
9нпФрансиско Соль
10пзНиколай Шапаренко
8пзВладимир Шепелев
29пзВиталий Буяльский
7пзБеньямин Вербич
15пзВиктор Цыганков
Запасные игроки
6пзБибрас Натхо
11пзЛазарос Христодулопулос
16пзГеоргиос Масурас
32вр Юрий Лодыгин
35зщВасилис Торосидис
9нпМигель Герреро
5пзАндреас Бухалакис
43нпНазарий Русин
19пзДенис Гармаш
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
5пзСергей Сидорчук
6пзТше Тше
45пзЕвгений Смирный
События матча
9'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис
27'
Виталий Буяльский
Томаш Кендзёра
32'
Мохамед Камара
40'
Жил Диаш
58'
Даниэл Каштелу
69'
Костас Фортунис
69'
Бибрас Натхо
74'
Беньямин Вербич
81'
Даниэл Каштелу
81'
Лазарос Христодулопулос
82'
Франсиско Соль
82'
Николай Шапаренко
82'
Назарий Русин
82'
Денис Гармаш
86'
Жил Диаш
86'
Георгиос Масурас
89'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
92'
Томаш Кендзёра

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)