14 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Олимпиакос (Греция)
Динамо К (Украина)
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
9'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис
27'
Виталий Буяльский
Томаш Кендзёра
40'
Жил Диаш
89'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
Стартовые составы
93врЖозе де Са
21зщКонстантинос Цимикас
66зщПап Сиссе
26зщЯгош Вукович
4зщМохамед Камара
56нпДаниэл Каштелу
31нпЖил Диаш
18нпАхмед Хассан
20пзЯссин Мерия
12пзГильерме
7пзКостас Фортунис
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
9нпФрансиско Соль
10пзНиколай Шапаренко
8пзВладимир Шепелев
29пзВиталий Буяльский
7пзБеньямин Вербич
15пзВиктор Цыганков
Запасные игроки
6пзБибрас Натхо
11пзЛазарос Христодулопулос
16пзГеоргиос Масурас
32вр Юрий Лодыгин
35зщВасилис Торосидис
9нпМигель Герреро
5пзАндреас Бухалакис
43нпНазарий Русин
19пзДенис Гармаш
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
5пзСергей Сидорчук
6пзТше Тше
45пзЕвгений Смирный
События матча
9'
Ахмед Хассан
Костас Фортунис
27'
Виталий Буяльский
Томаш Кендзёра
32'
Мохамед Камара
40'
Жил Диаш
58'
Даниэл Каштелу
69'
Костас Фортунис
69'
Бибрас Натхо
74'
Беньямин Вербич
81'
Даниэл Каштелу
81'
Лазарос Христодулопулос
82'
Франсиско Соль
82'
Николай Шапаренко
82'
Назарий Русин
82'
Денис Гармаш
86'
Жил Диаш
86'
Георгиос Масурас
89'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
92'
Томаш Кендзёра

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити