29 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэмфорд Бридж», вместимость: 42055 зрителей.
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Главный судья: Кристо Тохвер (Эстония)
Челси (Англия)
ПАОК (Греция)
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Оливье Жиру
Педро Родригес 37'
Оливье Жиру
Сеск Фабрегас 60'
Каллум Хадсон-Одои
Сеск Фабрегас 78'
Альваро Мората
Каллум Хадсон-Одои |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Евгений Хачериди
27'
Оливье Жиру
Педро Родригес 37'
Оливье Жиру
Сеск Фабрегас 46'
Александар Прийович
46'
Амр Варда
50'
Понтус Вернблум
53'
Гари Кэхилл
60'
Каллум Хадсон-Одои
Сеск Фабрегас 63'
Давиде Дзаппакоста
63'
Этан Ампаду
66'
Педро Родригес
66'
Виллиан
75'
Оливье Жиру
75'
Альваро Мората
76'
Омар Эль-Каддури
76'
Фернанду Варела
78'
Жозе Маурисио
78'
Димитриос Пелькас
78'
Альваро Мората
Каллум Хадсон-Одои 79'
Димитриос Пелькас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |