21 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
Динамо З (Хорватия)
Виктория Пльзень (Чехия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
33'
Эмир Дилавер
Изет Хайрович
73'
Бруно Петкович
Мислав Оршич
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
2пзСадех Мохаррами
34пзИван Шуньич
5пзАриян Адеми
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
21нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
1врМатуш Козачик
24зщМилан Гавель
44зщЛюдек Перница
8зщДавид Лимберски
19пзЯн Коваржик
17пзПатрик Грошовски
5пзДжоэль Кайамба
6пзРоман Прохазка
7пзТомаш Горжава
11пзМилан Петржела
9нпЖан-Давид Богёйль
Запасные игроки
27пзНикола Моро
14пзАмер Гояк
95нпКомнен Андрич
1врДаниэль Загорац
13зщ Амир Ррахмани
55зщДино Перич
20пзИяйи Атимвен
23нпМарек Бакош
18нпТомаш Хори
14зщРадим Ржезник
16врАлеш Грушка
25пзАлеш Чермак
90пзУбонг Мозес
35нпТомаш Кепл
События матча
15'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
31'
Изет Хайрович
33'
Эмир Дилавер
Изет Хайрович
33'
Давид Лимберски
38'
Эмир Дилавер
57'
Томаш Горжава
57'
Марек Бакош
61'
Марек Бакош
67'
Жан-Давид Богёйль
67'
Томаш Хори
68'
Изет Хайрович
68'
Никола Моро
73'
Бруно Петкович
Мислав Оршич
74'
Милан Гавель
74'
Радим Ржезник
85'
Марин Леовац
86'
Давид Лимберски
86'
Томаш Хори
88'
Мислав Оршич
88'
Амер Гояк
90+2'
Бруно Петкович
90+2'
Комнен Андрич
95'
Даниэль Ольмо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити