14 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Краснодар (Россия)
Валенсия (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
85'
Магомед-Шапи Сулейманов
Виктор Классон
93'
Гонсалу Гуэдеш
Кевин Гамейро
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
3зщЙон Гудни Фьолусон
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
98пзСергей Петров
8пзЮрий Газинский
14пзКристофер Ольссон
33пз Маурисио Перейра
7пз Вандерсон
16пзВиктор Классон
9нп Ари
13врНето
5зщГабриэл Паулиста
12зщМуктар Дьякаби
14зщХосе Луис Гайя
18пзДаниэль Васс
6пз Жоффрей Кондогбиа
8пзКарлос Солер
11пз Денис Черышев
17пзФрансис Коклен
22нпСантьяго Лоренсо
23нпРубен Собрино
Запасные игроки
89пзДмитрий Стоцкий
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
22пзИван Таранов
88врАндрей Синицын
50зщАртём Голубев
47пзДаниил Уткин
63нпНикита Сергеев
19нп Родриго
7пзГонсалу Гуэдеш
9нп Кевин Гамейро
1врХауме Доменек
15зщАнтонио Латорре
21зщКристиано Пиччини
20пзФерран Торрес
События матча
15'
Жоффрей Кондогбиа
29'
Маурисио Перейра
30'
Ари
30'
Дмитрий Стоцкий
58'
Рубен Собрино
58'
Родриго
70'
Сантьяго Лоренсо
70'
Гонсалу Гуэдеш
75'
Сергей Петров
75'
Магомед-Шапи Сулейманов
75'
Карлос Солер
78'
Юрий Газинский
85'
Магомед-Шапи Сулейманов
Виктор Классон
88'
Карлос Солер
88'
Кевин Гамейро
90+1'
Маурисио Перейра
90+1'
Иван Таранов
93'
Гонсалу Гуэдеш
Кевин Гамейро
93'
Гонсалу Гуэдеш
94'
Кевин Гамейро

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед