Лига Европы квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бананц», вместимость: 6050 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча
16'
Мерсудин Ахметович
21'
Эмир Халилович
34'
Ваагн Айвазян
Стартовые составы
70врАрам Айрапетян
6зщБорислав Йованович
13зщЭдвард Кподо
18зщВаагн Айвазян
23зщНарек Петросян
7пзАрам Барегамян
10пзОгнен Красич
14пзСоломон Удо
20пзИгор Станоевич
90пзKwasi Sibo
11нпЛестер Пельтье
30врБоян Павлович
2зщДушан Ходжич
18зщNihad Mujakić
5пзМилош Станоевич
7пзАнел Хебибович
10пзАмар Рахманович
25пзХоаким Адукор
26пзЭмир Халилович
9нпМерсудин Ахметович
11нпКрсте Велкоски
17нпAladin Šišic
Запасные игроки
17пзКарен Мелконян
19нпВал
16нпFagner Santos da Paixão
22врСтепан Казарян
5пзАкоб Акобян
8пзАрам Лорецян
21пзАртур Авагян
4пзHalid Sabanovic
23пзAlen Mustafic
28нпХарис Ханджич
1врNedim Tucaković
22зщАлександар Шофранац
8пзШевкия Ресич
32нпBenjamin Tatar
События матча
16'
Мерсудин Ахметович
21'
Эмир Халилович
33'
Nihad Mujakić
34'
Ваагн Айвазян
64'
Kwasi Sibo
67'
Огнен Красич
67'
Карен Мелконян
73'
Душан Ходжич
73'
Halid Sabanovic
78'
Милош Станоевич
78'
Alen Mustafic
82'
Aladin Šišic
82'
Харис Ханджич
85'
Игор Станоевич
85'
Вал
89'
Лестер Пельтье
89'
Fagner Santos da Paixão
90+4'
Fagner Santos da Paixão
команда и в н п мячи очки
1 Тракай (Литва) 4 2 2 0 3-1 8
2 Рудар В (Словения) 2 2 0 0 10-0 6
3 Кайрат (Казахстан) 2 2 0 0 10-1 6
4 Слован Бр (Словакия) 2 2 0 0 9-2 6
5 Хайберниан (Шотландия) 2 2 0 0 12-5 6
6 Партизан (Сербия) 2 2 0 0 6-0 6
7 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 2 0 0 6-0 6
8 Раднички Н (Сербия) 2 2 0 0 5-0 6
9 Железничар (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
10 Сараево (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
11 Шахтёр С (Беларусь) 2 2 0 0 5-1 6
12 Марибор (Словения) 2 2 0 0 3-0 6
13 Пюник (Армения) 2 2 0 0 3-0 6
14 Тобол (Казахстан) 2 2 0 0 3-0 6
15 Дандолк (Ирландия) 2 2 0 0 3-1 6
16 Норшелланн (Дания) 2 2 0 0 3-1 6
17 Славия С (Болгария) 2 2 0 0 3-1 6
18 Гзира Юнайтед (Мальта) 4 2 0 2 4-6 6
19 Приштина (Косово) 4 1 3 0 6-1 6
20 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 4 1 3 0 4-3 6
21 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 4 1 2 1 5-5 5
22 Вентспилс (Латвия) 2 1 1 0 8-3 4
23 Хабнарфьордюр (Исландия) 2 1 1 0 3-0 4
24 Вииторул (Румыния) 2 1 1 0 2-0 4
25 Рейнджерс (Шотландия) 2 1 1 0 2-0 4
26 Спартак Суботица (Сербия) 2 1 1 0 3-1 4
27 Тренчин (Словакия) 2 1 1 0 3-1 4
28 АИК (Швеция) 2 1 1 0 2-1 4
29 Гурник З (Польша) 2 1 1 0 2-1 4
30 ДАК 1904 (Словакия) 2 1 1 0 3-2 4
31 Жальгирис (Литва) 2 1 1 0 3-2 4
32 Копенгаген (Дания) 2 1 1 0 2-1 4
33 Маккаби Т-А (Израиль) 2 1 1 0 2-1 4
34 Осиек (Хорватия) 2 1 1 0 3-2 4
35 Чихура (Грузия) 2 1 1 0 2-1 4
36 Энгордань (Андорра) 4 1 1 2 4-12 4
37 Гонвед (Венгрия) 2 1 0 1 5-2 3
38 Мольде (Норвегия) 2 1 0 1 6-3 3
39 Бальцан (Мальта) 2 1 0 1 5-3 3
40 Стьярнан (Исландия) 2 1 0 1 3-1 3
41 Уйпешт (Венгрия) 2 1 0 1 5-3 3
42 Хеккен (Швеция) 2 1 0 1 4-2 3
43 Аполлон Л (Кипр) 2 1 0 1 2-1 3
44 Динамо Мн (Беларусь) 2 1 0 1 3-2 3
45 Лех П (Польша) 2 1 0 1 3-2 3
46 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2 1 0 1 2-1 3
47 Анортосис (Кипр) 2 1 0 1 2-2 3
48 Вадуц (Лихтенштейн) 2 1 0 1 3-3 3
49 Лачи (Албания) 2 1 0 1 2-2 3
50 Левски (Болгария) 2 1 0 1 3-3 3
51 Рига (Латвия) 2 1 0 1 1-1 3
52 ЦСКА С (Болгария) 2 1 0 1 1-1 3
53 Габала (Азербайджан) 2 1 0 1 1-2 3
54 Гандзасар (Армения) 2 1 0 1 2-3 3
55 Дерри Сити (Северная Ирландия) 2 1 0 1 2-3 3
56 Стумбрас (Литва) 2 1 0 1 1-2 3
57 Бала Таун (Уэльс) 2 1 0 1 1-3 3
58 Кешля (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
59 Лиепая (Латвия) 2 1 0 1 2-4 3
60 Нефтчи (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
61 Нымме Калью (Эстония) 2 1 0 1 1-3 3
62 Гленавон (Северная Ирландия) 2 1 0 1 3-6 3
63 Работнички (Македония) 2 1 0 1 2-5 3
64 Тре Фиори (Сан-Марино) 4 1 0 3 3-11 3
65 Домжале (Словения) 2 0 2 0 3-3 2
66 Сент-Джозефс (Гибралтар) 2 0 2 0 2-2 2
67 Фола (Люксембург) 2 0 2 0 0-0 2
68 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 0 2 0 3-3 2
69 Бейтар (Израиль) 2 0 1 1 1-2 1
70 Биркиркара (Мальта) 2 0 1 1 2-3 1
71 Динамо Тб (Грузия) 2 0 1 1 2-3 1
72 Заря Б (Молдавия) 2 0 1 1 1-2 1
73 Иртыш П (Казахстан) 2 0 1 1 0-1 1
74 КуПС (Финляндия) 2 0 1 1 1-2 1
75 Петрокуб (Молдавия) 2 0 1 1 2-3 1
76 Сефн Друидс (Уэльс) 2 0 1 1 1-2 1
77 Титоград (Черногория) 2 0 1 1 1-2 1
78 Ференцварош (Венгрия) 2 0 1 1 1-2 1
79 Фольгоре (Сан-Марино) 2 0 1 1 2-3 1
80 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 0 1 1 1-2 1
81 Будучность (Черногория) 2 0 1 1 1-3 1
82 Колрейн (Северная Ирландия) 2 0 1 1 1-3 1
83 Расинг Л (Люксембург) 2 0 1 1 0-2 1
84 Шкупи (Македония) 2 0 1 1 0-2 1
85 Лахти (Финляндия) 2 0 1 1 0-3 1
86 Европа (Гибралтар) 2 0 1 1 1-6 1
87 Люфтетари (Албания) 2 0 1 1 3-8 1
88 АЕК Ларнака (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
89 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
90 АПОЭЛ (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
91 Абердин (Шотландия) 0 0 0 0 0-0 0
92 Адмира Ваккер (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
93 Аталанта (Италия) 0 0 0 0 0-0 0
94 Атромитос (Греция) 0 0 0 0 0-0 0
95 Бешикташ (Турция) 0 0 0 0 0-0 0
96 Бёрнли (Англия) 0 0 0 0 0-0 0
97 Викингур Г (Фарерские острова) 0 0 0 0 0-0 0
98 Витесс (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
99 Генк (Бельгия) 0 0 0 0 0-0 0
100 Динамо-Брест (Беларусь) 0 0 0 0 0-0 0
101 Дрита (Косово) 0 0 0 0 0-0 0
102 Дюделанж (Люксембург) 0 0 0 0 0-0 0
103 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 0 0 0 0-0 0
104 ЛАСК (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
105 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 0 0 0 0-0 0
106 Лиллестрем (Норвегия) 0 0 0 0 0-0 0
107 Линкольн (Гибралтар) 0 0 0 0 0-0 0
108 Мариуполь (Украина) 0 0 0 0 0-0 0
109 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 0 0 0 0-0 0
110 РБ Лейпциг (Германия) 0 0 0 0 0-0 0
111 Риу Аве (Португалия) 0 0 0 0 0-0 0
112 Санкт-Галлен (Швейцария) 0 0 0 0 0-0 0
113 Севилья (Испания) 0 0 0 0 0-0 0
114 Спарта П (Чехия) 0 0 0 0 0-0 0
115 Спартак Ю (Латвия) 0 0 0 0 0-0 0
116 Стяуа (Румыния) 0 0 0 0 0-0 0
117 Уфа (Россия) 0 0 0 0 0-0 0
118 Флора (Эстония) 0 0 0 0 0-0 0
119 Хайдук (Хорватия) 0 0 0 0 0-0 0
120 Хапоэль Х (Израиль) 0 0 0 0 0-0 0
121 Юргорден (Швеция) 0 0 0 0 0-0 0
122 Ягеллония (Польша) 0 0 0 0 0-0 0
123 Ильвес (Финляндия) 2 0 0 2 1-3 0
124 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2 0 0 2 1-3 0
125 Левадия (Эстония) 2 0 0 2 1-3 0
126 Вардар (Македония) 2 0 0 2 0-3 0
127 Партизани (Албания) 2 0 0 2 0-3 0
128 Самтредиа (Грузия) 2 0 0 2 0-3 0
129 Сан-Жулиа (Андорра) 2 0 0 2 1-4 0
130 Бананц (Армения) 2 0 0 2 1-5 0
131 Коннас Куэй (Уэльс) 2 0 0 2 1-5 0
132 Нарва Транс (Эстония) 2 0 0 2 1-5 0
133 Вестманнаэйяр (Исландия) 2 0 0 2 0-6 0
134 Рудар П (Черногория) 2 0 0 2 0-6 0
135 Милсами (Молдавия) 2 0 0 2 2-9 0
136 Рунавик (Фарерские острова) 2 0 0 2 5-12 0

Результаты онлайн
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 0:0
32 ′
Урал-2
Лада-Тольятти 0:0
2 ′
Звезда П
Нефтехимик 18:00 Зенит-Ижевск
Беларусь: Высшая лига
Неман 18:45 Слуцк
БАТЭ 20:45 Минск

Дания: Суперлига
Ольборг 20:00 Мидтьюлланн
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Виктория Пльзень