21 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Динамо К (Украина)
Олимпиакос (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Франсиско Соль
Виталий Миколенко
Стартовые составы
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
10пзНиколай Шапаренко
29пзВиталий Буяльский
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
7пзБеньямин Вербич
9нпФрансиско Соль
93врЖозе де Са
35зщВасилис Торосидис
21зщКонстантинос Цимикас
66зщПап Сиссе
20пзЯссин Мерия
5пзАндреас Бухалакис
12пзГильерме
7пзКостас Фортунис
56нпДаниэл Каштелу
31нпЖил Диаш
18нпАхмед Хассан
Запасные игроки
19пзДенис Гармаш
45пзЕвгений Смирный
43нпНазарий Русин
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
46зщАхмед Алибеков
5пзСергей Сидорчук
16пзГеоргиос Масурас
6пзБибрас Натхо
9нпМигель Герреро
32вр Юрий Лодыгин
23зщ Леонардо Кутрис
25зщ Родерик Миранда
8пзАнастасиос Андруцос
События матча
22'
Пап Сиссе
22'
Беньямин Вербич
23'
Томаш Кендзёра
32'
Франсиско Соль
Виталий Миколенко
45'
Даниэл Каштелу
46'
Жил Диаш
46'
Георгиос Масурас
65'
Андреас Бухалакис
65'
Костас Фортунис
65'
Бибрас Натхо
65'
Мигель Герреро
66'
Мигель Герреро
76'
Николай Шапаренко
76'
Денис Гармаш
79'
Владимир Шепелев
84'
Василис Торосидис
90+2'
Беньямин Вербич
90+2'
Франсиско Соль
90+2'
Евгений Смирный
90+2'
Назарий Русин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити