21 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Динамо К (Украина)
Олимпиакос (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Франсиско Соль
Виталий Миколенко
Стартовые составы
71врДенис Бойко
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
30зщАртём Шабанов
10пзНиколай Шапаренко
29пзВиталий Буяльский
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
7пзБеньямин Вербич
9нпФрансиско Соль
93врЖозе де Са
35зщВасилис Торосидис
21зщКонстантинос Цимикас
66зщПап Сиссе
20пзЯссин Мерия
5пзАндреас Бухалакис
12пзГильерме
7пзКостас Фортунис
56нпДаниэл Каштелу
31нпЖил Диаш
18нпАхмед Хассан
Запасные игроки
19пзДенис Гармаш
45пзЕвгений Смирный
43нпНазарий Русин
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
46зщАхмед Алибеков
5пзСергей Сидорчук
16пзГеоргиос Масурас
6пзБибрас Натхо
9нпМигель Герреро
32вр Юрий Лодыгин
23зщ Леонардо Кутрис
25зщ Родерик Миранда
8пзАнастасиос Андруцос
События матча
22'
Пап Сиссе
22'
Беньямин Вербич
23'
Томаш Кендзёра
32'
Франсиско Соль
Виталий Миколенко
45'
Даниэл Каштелу
46'
Жил Диаш
46'
Георгиос Масурас
65'
Андреас Бухалакис
65'
Костас Фортунис
65'
Бибрас Натхо
65'
Мигель Герреро
66'
Мигель Герреро
76'
Николай Шапаренко
76'
Денис Гармаш
79'
Владимир Шепелев
84'
Василис Торосидис
90+2'
Беньямин Вербич
90+2'
Франсиско Соль
90+2'
Евгений Смирный
90+2'
Назарий Русин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 1:037 ′ Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс