25 октября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Марсель (Франция)
Лацио (Италия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Уоллес
Лукас Лейва 59'
Фелипе Кайседо
Чиро Иммобиле 86'
Димитри Пайет
90'
Адам Марушич
Чиро Иммобиле |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Уоллес
Лукас Лейва 30'
Штефан Раду
33'
Сенад Лулич
44'
Хироки Сакаи
46'
Кевин Стротман
48'
Лукас Лейва
48'
Адам Марушич
59'
Фелипе Кайседо
Чиро Иммобиле 62'
Сенад Лулич
62'
Валон Бериша
66'
Морган Сансон
66'
Константинос Митроглу
66'
Валер Жермен
66'
Клинтон Н'Джие
68'
Димитри Пайет
73'
Марко Пароло
74'
Фелипе Кайседо
74'
Данило Катальди
80'
Жордан Амави
80'
Буна Сарр
86'
Димитри Пайет
90'
Адам Марушич
Чиро Иммобиле |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 33 ′ | Вестерн Юнайтед |