Лига Европы квалификация 2018-2019
11 июля 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ивар Орри Кристьянссон (Исландия)
Стартовые составы
1врТома Им
4зщРодриге Дикаба
6зщБилли Бернар
23зщТом Латерца
24зщМехди Кирш
44зщPeter Chrappan
8пзВелдин Мухаремович
11пзКорентин Кокур
26пзРайан Клапп
15нпСамир Хаджи
29нпМусса Сейди
12врВисар Бекай
2зщArmend Thaçi
3зщАранго Джамал
4зщАрменд Даллку
8зщAhmet Haliti
10пзМеритон Кореница
15пзГотье Манкенда
21пзАргенд Мустафа
66пзErgyn Ahmeti
9нпХалид Абдул Басит
27нпАхмед Янузи
Запасные игроки
14зщСедрик Сакрас
22пзEnis Saiti
7нпКен Корраль
33вр Эмануэл Кабрал
28зщЖюльен Кляйн
18пз Дейвид Синани
10нпСтефано Бенси
77пзМергим Пефкели
7пзЛорик Бошняку
13зщAbdul Bashiru
1врАльбан Мучики
6зщ Дебатик Цурри
88зщПерпарим Османи
19нпАлен Яшаровски
События матча
21'
Armend Thaçi
29'
Мехди Кирш
46'
Мехди Кирш
46'
Мусса Сейди
46'
Седрик Сакрас
46'
Enis Saiti
69'
Корентин Кокур
69'
Кен Корраль
78'
Ахмед Янузи
80'
Готье Манкенда
80'
Мергим Пефкели
84'
Ахмед Янузи
84'
Лорик Бошняку
90+2'
Меритон Кореница
90+2'
Abdul Bashiru
команда и в н п мячи очки
1 Тракай (Литва) 4 2 2 0 3-1 8
2 Рудар В (Словения) 2 2 0 0 10-0 6
3 Кайрат (Казахстан) 2 2 0 0 10-1 6
4 Слован Бр (Словакия) 2 2 0 0 9-2 6
5 Хайберниан (Шотландия) 2 2 0 0 12-5 6
6 Партизан (Сербия) 2 2 0 0 6-0 6
7 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 2 0 0 6-0 6
8 Раднички Н (Сербия) 2 2 0 0 5-0 6
9 Железничар (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
10 Сараево (Босния и Герцеговина) 2 2 0 0 5-1 6
11 Шахтёр С (Беларусь) 2 2 0 0 5-1 6
12 Марибор (Словения) 2 2 0 0 3-0 6
13 Пюник (Армения) 2 2 0 0 3-0 6
14 Тобол (Казахстан) 2 2 0 0 3-0 6
15 Дандолк (Ирландия) 2 2 0 0 3-1 6
16 Норшелланн (Дания) 2 2 0 0 3-1 6
17 Славия С (Болгария) 2 2 0 0 3-1 6
18 Гзира Юнайтед (Мальта) 4 2 0 2 4-6 6
19 Приштина (Косово) 4 1 3 0 6-1 6
20 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 4 1 3 0 4-3 6
21 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 4 1 2 1 5-5 5
22 Вентспилс (Латвия) 2 1 1 0 8-3 4
23 Хабнарфьордюр (Исландия) 2 1 1 0 3-0 4
24 Вииторул (Румыния) 2 1 1 0 2-0 4
25 Рейнджерс (Шотландия) 2 1 1 0 2-0 4
26 Спартак Суботица (Сербия) 2 1 1 0 3-1 4
27 Тренчин (Словакия) 2 1 1 0 3-1 4
28 АИК (Швеция) 2 1 1 0 2-1 4
29 Гурник З (Польша) 2 1 1 0 2-1 4
30 ДАК 1904 (Словакия) 2 1 1 0 3-2 4
31 Жальгирис (Литва) 2 1 1 0 3-2 4
32 Копенгаген (Дания) 2 1 1 0 2-1 4
33 Маккаби Т-А (Израиль) 2 1 1 0 2-1 4
34 Осиек (Хорватия) 2 1 1 0 3-2 4
35 Чихура (Грузия) 2 1 1 0 2-1 4
36 Энгордань (Андорра) 4 1 1 2 4-12 4
37 Гонвед (Венгрия) 2 1 0 1 5-2 3
38 Мольде (Норвегия) 2 1 0 1 6-3 3
39 Бальцан (Мальта) 2 1 0 1 5-3 3
40 Стьярнан (Исландия) 2 1 0 1 3-1 3
41 Уйпешт (Венгрия) 2 1 0 1 5-3 3
42 Хеккен (Швеция) 2 1 0 1 4-2 3
43 Аполлон Л (Кипр) 2 1 0 1 2-1 3
44 Динамо Мн (Беларусь) 2 1 0 1 3-2 3
45 Лех П (Польша) 2 1 0 1 3-2 3
46 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 2 1 0 1 2-1 3
47 Анортосис (Кипр) 2 1 0 1 2-2 3
48 Вадуц (Лихтенштейн) 2 1 0 1 3-3 3
49 Лачи (Албания) 2 1 0 1 2-2 3
50 Левски (Болгария) 2 1 0 1 3-3 3
51 Рига (Латвия) 2 1 0 1 1-1 3
52 ЦСКА С (Болгария) 2 1 0 1 1-1 3
53 Габала (Азербайджан) 2 1 0 1 1-2 3
54 Гандзасар (Армения) 2 1 0 1 2-3 3
55 Дерри Сити (Северная Ирландия) 2 1 0 1 2-3 3
56 Стумбрас (Литва) 2 1 0 1 1-2 3
57 Бала Таун (Уэльс) 2 1 0 1 1-3 3
58 Кешля (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
59 Лиепая (Латвия) 2 1 0 1 2-4 3
60 Нефтчи (Азербайджан) 2 1 0 1 3-5 3
61 Нымме Калью (Эстония) 2 1 0 1 1-3 3
62 Гленавон (Северная Ирландия) 2 1 0 1 3-6 3
63 Работнички (Македония) 2 1 0 1 2-5 3
64 Тре Фиори (Сан-Марино) 4 1 0 3 3-11 3
65 Домжале (Словения) 2 0 2 0 3-3 2
66 Сент-Джозефс (Гибралтар) 2 0 2 0 2-2 2
67 Фола (Люксембург) 2 0 2 0 0-0 2
68 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 0 2 0 3-3 2
69 Бейтар (Израиль) 2 0 1 1 1-2 1
70 Биркиркара (Мальта) 2 0 1 1 2-3 1
71 Динамо Тб (Грузия) 2 0 1 1 2-3 1
72 Заря Б (Молдавия) 2 0 1 1 1-2 1
73 Иртыш П (Казахстан) 2 0 1 1 0-1 1
74 КуПС (Финляндия) 2 0 1 1 1-2 1
75 Петрокуб (Молдавия) 2 0 1 1 2-3 1
76 Сефн Друидс (Уэльс) 2 0 1 1 1-2 1
77 Титоград (Черногория) 2 0 1 1 1-2 1
78 Ференцварош (Венгрия) 2 0 1 1 1-2 1
79 Фольгоре (Сан-Марино) 2 0 1 1 2-3 1
80 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 0 1 1 1-2 1
81 Будучность (Черногория) 2 0 1 1 1-3 1
82 Колрейн (Северная Ирландия) 2 0 1 1 1-3 1
83 Расинг Л (Люксембург) 2 0 1 1 0-2 1
84 Шкупи (Македония) 2 0 1 1 0-2 1
85 Лахти (Финляндия) 2 0 1 1 0-3 1
86 Европа (Гибралтар) 2 0 1 1 1-6 1
87 Люфтетари (Албания) 2 0 1 1 3-8 1
88 АЕК Ларнака (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
89 АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
90 АПОЭЛ (Кипр) 0 0 0 0 0-0 0
91 Абердин (Шотландия) 0 0 0 0 0-0 0
92 Адмира Ваккер (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
93 Аталанта (Италия) 0 0 0 0 0-0 0
94 Атромитос (Греция) 0 0 0 0 0-0 0
95 Бешикташ (Турция) 0 0 0 0 0-0 0
96 Бёрнли (Англия) 0 0 0 0 0-0 0
97 Викингур Г (Фарерские острова) 0 0 0 0 0-0 0
98 Витесс (Нидерланды) 0 0 0 0 0-0 0
99 Генк (Бельгия) 0 0 0 0 0-0 0
100 Динамо-Брест (Беларусь) 0 0 0 0 0-0 0
101 Дрита (Косово) 0 0 0 0 0-0 0
102 Дюделанж (Люксембург) 0 0 0 0 0-0 0
103 Крузейдерс (Северная Ирландия) 0 0 0 0 0-0 0
104 ЛАСК (Австрия) 0 0 0 0 0-0 0
105 Ла Фиорита (Сан-Марино) 0 0 0 0 0-0 0
106 Лиллестрем (Норвегия) 0 0 0 0 0-0 0
107 Линкольн (Гибралтар) 0 0 0 0 0-0 0
108 Мариуполь (Украина) 0 0 0 0 0-0 0
109 Нью-Сейнтс (Уэльс) 0 0 0 0 0-0 0
110 РБ Лейпциг (Германия) 0 0 0 0 0-0 0
111 Риу Аве (Португалия) 0 0 0 0 0-0 0
112 Санкт-Галлен (Швейцария) 0 0 0 0 0-0 0
113 Севилья (Испания) 0 0 0 0 0-0 0
114 Спарта П (Чехия) 0 0 0 0 0-0 0
115 Спартак Ю (Латвия) 0 0 0 0 0-0 0
116 Стяуа (Румыния) 0 0 0 0 0-0 0
117 Уфа (Россия) 0 0 0 0 0-0 0
118 Флора (Эстония) 0 0 0 0 0-0 0
119 Хайдук (Хорватия) 0 0 0 0 0-0 0
120 Хапоэль Х (Израиль) 0 0 0 0 0-0 0
121 Юргорден (Швеция) 0 0 0 0 0-0 0
122 Ягеллония (Польша) 0 0 0 0 0-0 0
123 Ильвес (Финляндия) 2 0 0 2 1-3 0
124 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2 0 0 2 1-3 0
125 Левадия (Эстония) 2 0 0 2 1-3 0
126 Вардар (Македония) 2 0 0 2 0-3 0
127 Партизани (Албания) 2 0 0 2 0-3 0
128 Самтредиа (Грузия) 2 0 0 2 0-3 0
129 Сан-Жулиа (Андорра) 2 0 0 2 1-4 0
130 Бананц (Армения) 2 0 0 2 1-5 0
131 Коннас Куэй (Уэльс) 2 0 0 2 1-5 0
132 Нарва Транс (Эстония) 2 0 0 2 1-5 0
133 Вестманнаэйяр (Исландия) 2 0 0 2 0-6 0
134 Рудар П (Черногория) 2 0 0 2 0-6 0
135 Милсами (Молдавия) 2 0 0 2 2-9 0
136 Рунавик (Фарерские острова) 2 0 0 2 5-12 0

Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль