Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
16 августа 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жози Бартель», вместимость: 8054 зрителей.
Главный судья: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария)
Главный судья: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария)
Дюделанж (Люксембург)
Легия (Польша)
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
7'
Патрик Штумпф
17'
Стелвиу
33'
Хосе Канте
86'
Хосе Канте
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Патрик Штумпф
17'
Стелвиу
33'
Хосе Канте
35'
Кевин Мальже
41'
Марк-Андре Круска
46'
Крис Филиппс
46'
Себастьян Шиманьский
62'
Хосе Канте
69'
Доминик Надь
69'
Каспер Хямяляйнен
74'
Патрик Штумпф
74'
Милан Бишевац
77'
Кшиштоф Мачиньски
77'
Эдуардо
79'
Марк-Андре Круска
79'
Брайан Мелисс
81'
Эдиссон Йорданов
86'
Хосе Канте
90'
Доминик Штольц
90'
Данель Синани
95'
Михал Кухарчик
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |