23 августа 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
События матча | |||||||
19'
Костас Фортунис
33'
Крис Вуд
48'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис 60'
Костас Фортунис
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Костас Фортунис
32'
Андреас Бухалакис
33'
Крис Вуд
44'
Лазарос Христодулопулос
45+2'
Йоханн Гудмундссон
47'
Бен Гибсон
47'
Кевин Лонг
48'
Андреас Бухалакис
Костас Фортунис 59'
Бен Гибсон
60'
Костас Фортунис
62'
Крис Вуд
62'
Джеймс Тарковски
66'
Стивен Уорд
66'
Аарон Леннон
75'
Чарли Тейлор
76'
Йоханн Гудмундссон
76'
Сэм Воукс
84'
Лазарос Христодулопулос
84'
Карим Ансарифард
89'
Костас Фортунис
89'
Яннис Фетфацидис
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 48 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 16 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 6 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |