7 марта 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Зенит (Россия)
Вильярреал (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
33'
Висенте Иборра
Альваро Гонсалес 35'
Сердар Азмун
Роберт Мак 64'
Херар Морено
Пабло Форнальс 71'
Мануэль Морланес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Коста Хауме
33'
Висенте Иборра
Альваро Гонсалес 35'
Сердар Азмун
Роберт Мак 37'
Вильмар Барриос
64'
Херар Морено
Пабло Форнальс 68'
Мигель Льямбрич
71'
Мануэль Морланес
72'
Роберт Мак
72'
Олег Шатов
72'
Мануэль Морланес
72'
Сантьяго Касерес
75'
Сердар Азмун
75'
Эрнани
76'
Игорь Смольников
78'
Пабло Форнальс
78'
Санти Касорла
85'
Херар Морено
85'
Карлос Бакка
88'
Магомед Оздоев
88'
Антон Заболотный
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |