21 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Наполи (Италия)
Цюрих (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Симоне Верди
Адам Уна
75'
Адам Уна
Дрис Мертенс
Стартовые составы
1врАлекс Мерет
23зщЭльсеид Хюсай
31зщ Фаузи Гулам
21зщВлад Кирикеш
26зщ Калиду Кулибали
20пзПётр Зелиньски
11пзАдам Уна
42пз Амаду Диавара
24нпЛоренцо Инсинье
14нпДрис Мертенс
9нпСимоне Верди
25врЯнник Бреше
17зщУмару Бангура
31зщ Мирлинд Криезиу
7пзАдриан Винтер
70пзБеньямин Кололли
35пзСимон Зом
94пзСалим Хелефи
14пз Тони Домджони
27пзМарко Шёнбахлер
9нпАссан Сесай
15нпСтивен Одей
Запасные игроки
13зщСебастьяно Луперто
5пз Маркес Аллан
99нпАркадиуш Милик
25врДавид Оспина
2зщ Кевин Малку
19зщНикола Максимович
7нпХосе Кальехон
41нпЛавдим Зумбери
32пзБледиан Красничи
5зщЛевани Харабадзе
1врАндрис Ванин
3зщАндреас Максё
37пзФабио Диксон
50нп Янн Касаи
События матча
35'
Влад Кирикеш
43'
Симоне Верди
Адам Уна
56'
Влад Кирикеш
56'
Себастьяно Луперто
60'
Стивен Одей
60'
Лавдим Зумбери
65'
Марко Шёнбахлер
65'
Бледиан Красничи
66'
Пётр Зелиньски
66'
Маркес Аллан
75'
Адам Уна
Дрис Мертенс
77'
Адам Уна
77'
Аркадиуш Милик
82'
Беньямин Кололли
82'
Левани Харабадзе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Енисей
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:00 Кристал Пэлас
Кардифф Сити 18:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Леванте 13:00 Эспаньол
Хетафе 15:00 Севилья
Реал Мадрид 17:15 Атлетик Б
Вильярреал 19:30 Леганес
Бетис 21:45 Валенсия
Германия: Бундеслига
Фрайбург 16:30 Боруссия Д
Герта 19:00 Ганновер-96
Франция: Лига 1
Нант 16:00 Амьен
Тулуза 16:00 Лилль
Реймс 18:00 Сент-Этьен
ПСЖ 22:00 Монако
Нидерланды: Эредивизия
Эксельсиор 13:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 17:45 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 19:00 Гент
Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 16:00 Ризеспор
Аланьяспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 15:30 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 18:00 ЛАСК
Беларусь: Высшая лига
Гомель 19:45 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Славия П
Спарта П 18:00 Карвина
Дукла П 18:00 Млада Болеслав
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Словацко
Греция: Суперлига
АЕК Афины 19:00 Ларисса
Атромитос 19:00 Панатинаикос
ПАОК 19:00 Левадиакос
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 23:00 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес 02:00 Сиэтл Саундерс
Грузия: Высшая лига
Чихура 15:00 Торпедо Кт
ВИТ Джорджия 20:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:00 Мельбурн Сити