19 июля 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
АИК (Швеция)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Дэниел Карр
94'
Николас Стефанелли
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Дэниел Карр
50'
Дилан Уоттс
63'
Денни Авдич
63'
Стефан Сильва
63'
Кристофер Ольссон
63'
Хенок Гойтом
67'
Дэниел Карр
67'
Аарон Болджер
68'
Joel Coustrain
68'
Аарон Грин
78'
Ли Грэйс
78'
Хенок Гойтом
83'
Расмус Линдквист
83'
Николас Стефанелли
84'
Сэм Боун
84'
Грег Болджер
93'
Дилан Уоттс
93'
Дэвид Макаллистер
94'
Николас Стефанелли
94'
Даниэль Сундгрен
95'
Аарон Болджер
96'
Роберто Лопес
109'
Тарик Эльюнусси
109'
Хёйкюр Хейдар Хаукссон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |