14 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селтик Парк», вместимость: 60832 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Селтик (Шотландия)
Валенсия (Испания)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
42'
Денис Черышев
Рубен Собрино 49'
Рубен Собрино
Денис Черышев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Денис Черышев
Рубен Собрино 46'
Даниэль Парехо
46'
Франсис Коклен
49'
Рубен Собрино
Денис Черышев 59'
Скотт Синклейр
59'
Райан Кристи
59'
Тимоти Веа
59'
Одсонн Эдуард
64'
Денис Черышев
64'
Гонсалу Гуэдеш
78'
Кристиано Пиччини
78'
Кевин Гамейро
81'
Оливер Бёрк
82'
Жоффрей Кондогбиа
88'
Йереми Тольян
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 35 ′ | Вестерн Юнайтед |