14 марта 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца», вместимость: 82995 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Интер М (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Лука Йович
Стартовые составы
1врСамир Ханданович
6зщСтефан де Врей
37зщМилан Шкриньяр
21зщ Седрик
33зщДанило Д'Амброзио
44пзИван Перишич
20пзБорха Валеро
8пз Матиас Весино Фалеро
87пзАнтонио Кандрева
16нпМаттео Политано
11нп Бальде Кейта
31врКевин Трапп
2зщ Эван Н'Дика
13зщМартин Хинтереггер
15зщ Йетро Виллемс
24зщ Данни да Коста
20пзМакото Хасебе
10пзФилип Костич
17пзСебастьян Роде
11пз Мият Гачинович
8нпЛука Йович
9нп Себастьен Аллер
Запасные игроки
13зщАндреа Раноккия
70нпSebastiano Esposito
68нпДавиде Мерола
27врДаниэле Паделли
67зщГабриэле Цаппа
40пзЛоренцо Гавьоли
77пзМарсело Брозович
6пз Джонатан де Гузман
21пзМарк Штендера
39нпГонсало Пасьенса
1врФредерик Реннов
33зщ Талеб Тавата
23зщМарко Русс
3зщ Симон Фалетт
События матча
5'
Лука Йович
20'
Данило Д'Амброзио
52'
Борха Валеро
57'
Себастьен Аллер
59'
Мият Гачинович
59'
Джонатан де Гузман
62'
Седрик
62'
Андреа Раноккия
63'
Себастьян Роде
73'
Борха Валеро
73'
Sebastiano Esposito
73'
Йетро Виллемс
73'
Марк Штендера
80'
Маттео Политано
80'
Давиде Мерола
89'
Себастьян Роде
89'
Гонсало Пасьенса
92'
Гонсало Пасьенса
93'
Милан Шкриньяр

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед