14 марта 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Бенфика (Португалия)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Жонас
Пицци
94'
Франсишку Феррейра
105'
Алехандро Гримальдо
Жонас
Стартовые составы
99вр Одиссеас Влаходимос
34зщАндре Алмейда
15зщЮри Рибейру
6зщРубен Диаш
97зщФрансишку Феррейра
5пзЛюбомир Фейса
21пзПицци
8пзГабриэл
27пзРафаэл Силва
17пзАндрия Живкович
73нпЖоау Филипе
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
27пзНикола Моро
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
92пзДамиан Кондзёр
21нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
3зщАлехандро Гримальдо
10нпЖонас
79нпЖоау Секейра
83пзЖедсон Фернандеш
1врМиле Свилар
11пзФранко Серви
22пзАндреас Самарис
16нпМарио Шитум
11нпМарио Гавранович
20пзИяйи Атимвен
55зщДино Перич
1врДаниэль Загорац
31зщМарко Лешкович
10пзЛовро Майер
События матча
14'
Никола Моро
45'
Бруно Петкович
46'
Юри Рибейру
46'
Андрия Живкович
46'
Алехандро Гримальдо
46'
Жонас
62'
Жоау Филипе
62'
Жоау Секейра
66'
Жонас
71'
Жонас
Пицци
74'
Жоау Секейра
75'
Дамиан Кондзёр
75'
Марио Шитум
86'
Бруно Петкович
86'
Марио Гавранович
90'
Алехандро Гримальдо
94'
Франсишку Феррейра
98'
Амер Гояк
98'
Ияйи Атимвен
103'
Петар Стоянович
104'
Петар Стоянович
105'
Алехандро Гримальдо
Жонас
109'
Мислав Оршич
109'
Дино Перич
110'
Кевин Теофиль-Катерин
114'
Габриэл
119'
Пицци
119'
Жедсон Фернандеш

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед