20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
Лудогорец (Болгария)
Байер (Германия)
- Ауты
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Клаудиу Кешерю
31'
Марселиньо
Кристалдо Вандерсон 38'
Кай Хаверц
63'
Исаак Телин
69'
Кай Хаверц
Доминик Кор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Клаудиу Кешерю
20'
Марселиньо
31'
Марселиньо
Кристалдо Вандерсон 38'
Кай Хаверц
44'
Ларс Бендер
46'
Паулинью
46'
Кевин Фолланд
61'
Доминик Кор
63'
Исаак Телин
69'
Кай Хаверц
Доминик Кор 71'
Исаак Телин
73'
Ларс Бендер
73'
Леон Бэйли
76'
Светослав Дяков
76'
Яцек Горальски
83'
Марселиньо
83'
Жуниор Брандау
83'
Густаво Кампаньяро
85'
Кевин Фолланд
88'
Козмин Моци
90+1'
Исаак Телин
90+1'
Лукас Аларио
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |