14 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Славия П (Чехия)
Генк (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
18зщЯн Борил
15зщОндржей Кудела
21нпМилан Шкода
23пзПетр Шевчик
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
17пзМирослав Стох
22пзТомаш Соучек
10пзЙозеф Гушбауэр
8пзЯромир Змрхаль
1вр Даниэль Вукович
6зщСебастин Деваст
45зщДжозеф Айду
10нпМбвана Самата
14нпЛеандро Троссард
77нп Диумерси Ндонгала
31пзЙоаким Мехле
2пзКаспер Де Норре
18пзРуслан Малиновский
28пзБрайан Хейнен
20пзИван Фиолич
Запасные игроки
9нпПетер Олайинка
14нпМик ван Бурен
33зщАлекс Краль
31врПршемысл Коварж
19зщСимон Дели
25зщМихал Фрыдрых
28пзЛукаш Масопуст
24пзАлехандро Посуэло
11нпДжозеф Пэйнтсил
19пзЯкуб Пётровский
30врНордин Яккерс
5зщНето Боржес
23зщРубин Зигерс
9нпМаркус Ингвартсен
События матча
26'
Брайан Хейнен
41'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
44'
Руслан Малиновский
48'
Ондржей Кудела
57'
Иван Фиолич
57'
Алехандро Посуэло
60'
Яромир Змрхаль
60'
Петер Олайинка
69'
Диумерси Ндонгала
69'
Джозеф Пэйнтсил
70'
Ян Борил
76'
Милан Шкода
76'
Мик ван Бурен
77'
Йозеф Гушбауэр
77'
Алекс Краль
87'
Леандро Троссард
87'
Якуб Пётровский
89'
Мбвана Самата

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 16:30 Уфа
ЦСКА 18:30 Рубин
Динамо М 18:30 Крылья Советов
Оренбург 18:30 Ростов
Краснодар 20:30 Урал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Эвертон
Астон Вилла 16:15 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Арсенал
Борнмут 21:00 Лестер Сити
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Эйбар
Леванте 18:00 Атлетик Б
Леганес 20:30 Валенсия
Севилья 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Дженоа 18:15 СПАЛ
Парма 20:30 Болонья
Фиорентина 20:30 Верона
Кальяри 20:30 Лечче
Удинезе 20:30 Сампдория
Наполи 22:45 Милан
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 18:30 Галатасарай
Фенербахче 21:00 Сивасспор
Товарищеские матчи: Клубы
Гавр (Франция) 20:00 ПСЖ (Франция)
Украина: Премьер-лига
Александрия 19:30 Динамо К
Десна 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Лугано
Серветт 17:00 Санкт-Галлен
Тун 17:00 Ксамакс
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:30 Рух
Динамо Мн 18:30 Минск
Витебск 20:30 Неман
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Копенгаген 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 АЕК Афины
Олимпиакос 21:45 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Динамо З 22:05 Хайдук