8 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Мальмё (Швеция)
Сарпсборг 08 (Норвегия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
63'
Патрик Мортенсен
Оле Хальворсен 67'
Маркус Антонссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Амин Аскар
43'
Йорген Хорн
45'
Рашад Мухаммед
48'
Йоаким Томассен
61'
Андреас Виндхейм
61'
Эрик Ларссон
62'
Сёрен Риекс
63'
Патрик Мортенсен
Оле Хальворсен 67'
Маркус Антонссон
73'
Рашад Мухаммед
73'
Тобиас Хейнтс
73'
Эрик Ларссон
76'
Йоонас Тамм
79'
Маркус Антонссон
79'
Карлос Страндберг
86'
Беранг Сафари
86'
Ромен Галь
90+1'
Гауте Ветти
90+1'
Йоаким Йоргенсен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |