18 апреля 2019 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сан-Паоло», вместимость: 60240 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Наполи (Италия)
Арсенал (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Александр Ляказетт
Стартовые составы
1врАлекс Мерет
19зщНикола Максимович
31зщ Фаузи Гулам
21зщВлад Кирикеш
26зщ Калиду Кулибали
5пз Маркес Аллан
8пзФабиан Руис
20пзПётр Зелиньски
7нпХосе Кальехон
24нпЛоренцо Инсинье
99нпАркадиуш Милик
1врПетр Чех
31зщЗеад Колашинац
18зщНачо Монреаль
6зщ Лоран Косельни
5зщСократис Папастатопулос
11зщ Лукас Торрейра
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
34пзГранит Джака
8пзАарон Рэмси
9нпАлександр Ляказетт
14нп Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные игроки
14нпДрис Мертенс
34нп Амин Юнес
6зщМариу Руй
25врДавид Оспина
2зщ Кевин Малку
23зщЭльсеид Хюсай
9нпСимоне Верди
7пзГенрих Мхитарян
4пзМохамед Эль-Ненни
17нпАлекс Айуоби
19врБернд Лено
20зщ Шкодран Мустафи
10пзМесут Озил
29пзМаттео Гюэндузи
События матча
34'
Аарон Рэмси
34'
Генрих Мхитарян
36'
Александр Ляказетт
43'
Лоренцо Инсинье
46'
Никола Максимович
46'
Дрис Мертенс
61'
Лоренцо Инсинье
61'
Амин Юнес
61'
Гранит Джака
61'
Мохамед Эль-Ненни
68'
Александр Ляказетт
68'
Алекс Айуоби
71'
Фаузи Гулам
71'
Мариу Руй
74'
Петр Чех
90'
Хосе Кальехон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс