Лига Европы Квалификация 2018-2019
12 июля 2018 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брэндивел», вместимость: 7700 зрителей.
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)
События матча
2'
Нино Галович
64'
Владимир Хващинский
Стартовые составы
1врДжерард Доэрти
3зщДэниел Сиборн
2зщКонор Макдермот
20зщDarren Cole
7пзДжейми Макдонах
6пзАарон Сплейн
22пзДин Шилс
8пзРори Хэйл
4пзАарон Макэнефф
10пзБенжамин Фиск
9нпAlistair Roy
30врАндрей Горбунов
4зщНино Галович
3зщМаксим Швецов
5зщЮрий Остроух
8пзНикита Капленко
6пзСейду Яхайа
10пзУрош Николич
41пзАртём Гуренко
15пз Максим Жавнерчик
11нпАнтон Сарока
23нпВладимир Хващинский
Запасные игроки
25нпРонан Хэйл
11нпРори Паттерсон
14зщГэвин Пирс
13врЭрик Граймс
15зщОуэн Тоал
23пзБен Доэрти
27пзAdrian Delap
21пзФилипп Иванов
14пзАртём Соловей
22зщРоман Бегунов
33врНикита Лазовский
35врСергей Игнатович
20пзАлександр Сачивко
События матча
2'
Нино Галович
6'
Рори Хэйл
6'
Ронан Хэйл
26'
Юрий Остроух
29'
Никита Капленко
29'
Филипп Иванов
45'
Аарон Сплейн
51'
Ронан Хэйл
56'
Конор Макдермот
60'
Alistair Roy
60'
Рори Паттерсон
64'
Владимир Хващинский
67'
Владимир Хващинский
67'
Артём Соловей
77'
Юрий Остроух
77'
Роман Бегунов
78'
Бенжамин Фиск
78'
Гэвин Пирс
81'
Конор Макдермот

1-й квалификационный раунд

команда 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485868788899091929394 и в н п мячи очки
1 Рудар В (Словения)                                                                                              7 : 0 2 2 0 0 10-0 6
2 Кайрат (Казахстан)                                                                                             7 : 1  2 2 0 0 10-1 6
3 Слован Бр (Словакия)                                                                                           5 : 0    2 2 0 0 9-2 6
4 Хайберниан (Шотландия)                                                                                            6 : 1   2 2 0 0 12-5 6
5 Партизан (Сербия)                                                                                          3 : 0     2 2 0 0 6-0 6
6 Сарпсборг 08 (Норвегия)                                                                                         2 : 0      2 2 0 0 6-0 6
7 Раднички Н (Сербия)                                                                                        4 : 0       2 2 0 0 5-0 6
8 Железничар (Босния и Герцеговина)                                                                                       3 : 1        2 2 0 0 5-1 6
9 Сараево (Босния и Герцеговина)                                                                                     3 : 0          2 2 0 0 5-1 6
10 Шахтёр С (Беларусь)                                                                                      2 : 0         2 2 0 0 5-1 6
11 Марибор (Словения)                                                                                   2 : 0            2 2 0 0 3-0 6
12 Пюник (Армения)                                                                                  1 : 0             2 2 0 0 3-0 6
13 Тобол (Казахстан)                                                                                    2 : 0           2 2 0 0 3-0 6
14 Дандолк (Ирландия)                                                                                 2 : 1              2 2 0 0 3-1 6
15 Норшелланн (Дания)                                                                                2 : 1               2 2 0 0 3-1 6
16 Славия С (Болгария)                                                                               2 : 1                2 2 0 0 3-1 6
17 Вентспилс (Латвия)                                                                              5 : 0                 2 1 1 0 8-3 4
18 Хабнарфьордюр (Исландия)                                                                             0 : 0                  2 1 1 0 3-0 4
19 Вииторул (Румыния)                                                                           0 : 0                    2 1 1 0 2-0 4
20 Рейнджерс (Шотландия)                                                                            2 : 0                   2 1 1 0 2-0 4
21 Спартак Суботица (Сербия)                                                                          1 : 1                     2 1 1 0 3-1 4
22 Тренчин (Словакия)                                                                         1 : 1                      2 1 1 0 3-1 4
23 АИК (Швеция)                                                                        1 : 1                       2 1 1 0 2-1 4
24 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)                                                                      0 : 0                         2 1 1 0 2-1 4
25 Гурник З (Польша)                                                                 1 : 0                              2 1 1 0 2-1 4
26 ДАК 1904 (Словакия)                                                                1 : 1                               2 1 1 0 3-2 4
27 Жальгирис (Литва)                                                                   1 : 1                            2 1 1 0 3-2 4
28 Копенгаген (Дания)                                                                    1 : 1                           2 1 1 0 2-1 4
29 Маккаби Т-А (Израиль)                                                                       1 : 0                        2 1 1 0 2-1 4
30 Осиек (Хорватия)                                                                     2 : 1                          2 1 1 0 3-2 4
31 Тракай (Литва)                                                                  0 : 0                             2 1 1 0 1-0 4
32 Чихура (Грузия)                                                               0 : 0                                2 1 1 0 2-1 4
33 Гонвед (Венгрия)                                                          4 : 0                                     2 1 0 1 5-2 3
34 Мольде (Норвегия)                                                         5 : 1                                      2 1 0 1 6-3 3
35 Бальцан (Мальта)                                                     4 : 1                                          2 1 0 1 5-3 3
36 Стьярнан (Исландия)                                                        3 : 0                                       2 1 0 1 3-1 3
37 Уйпешт (Венгрия)                                                       4 : 0                                        2 1 0 1 5-3 3
38 Хеккен (Швеция)                                                      1 : 2                                         2 1 0 1 4-2 3
39 Аполлон Л (Кипр)                                                    2 : 0                                           2 1 0 1 2-1 3
40 Динамо Мн (Беларусь)                                                   1 : 2                                            2 1 0 1 3-2 3
41 Лех П (Польша)                                                  2 : 0                                             2 1 0 1 3-2 3
42 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)                                                 0 : 1                                              2 1 0 1 2-1 3
43 Анортосис (Кипр)                                             2 : 1                                                  2 1 0 1 2-2 3
44 Вадуц (Лихтенштейн)                                              1 : 0                                                 2 1 0 1 3-3 3
45 Лачи (Албания)                                           1 : 0                                                    2 1 0 1 2-2 3
46 Левски (Болгария)                                            3 : 2                                                   2 1 0 1 3-3 3
47 Рига (Латвия)                                                1 : 0                                               2 1 0 1 1-1 3
48 ЦСКА С (Болгария)                                               1 : 0                                                2 1 0 1 1-1 3
49 Габала (Азербайджан)                                          0 : 2                                                     2 1 0 1 1-2 3
50 Гандзасар (Армения)                                         2 : 1                                                      2 1 0 1 2-3 3
51 Дерри Сити (Северная Ирландия)                                        0 : 2                                                       2 1 0 1 2-3 3
52 Стумбрас (Литва)                                       1 : 0                                                        2 1 0 1 1-2 3
53 Кешля (Азербайджан)                                   2 : 1                                                            2 1 0 1 3-5 3
54 Лиепая (Латвия)                                      0 : 3                                                         2 1 0 1 2-4 3
55 Нефтчи (Азербайджан)                                     3 : 1                                                          2 1 0 1 3-5 3
56 Нымме Калью (Эстония)                                    1 : 0                                                           2 1 0 1 1-3 3
57 Гленавон (Северная Ирландия)                                  2 : 1                                                             2 1 0 1 3-6 3
58 Работнички (Македония)                                 2 : 1                                                              2 1 0 1 2-5 3
59 Домжале (Словения)                                                              1 : 1                                 2 0 2 0 3-3 2
60 Приштина (Косово)                                                             0 : 0                                  2 0 2 0 0-0 2
61 Фола (Люксембург)                                                            0 : 0                                   2 0 2 0 0-0 2
62 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)                                                           2 : 2                                    2 0 2 0 3-3 2
63 Бейтар (Израиль)                                1 : 2                                                               2 0 1 1 1-2 1
64 Динамо Тб (Грузия)                          1 : 2                                                                     2 0 1 1 2-3 1
65 Заря Б (Молдавия)                         1 : 1                                                                      2 0 1 1 1-2 1
66 Иртыш П (Казахстан)                               0 : 1                                                                2 0 1 1 0-1 1
67 КИ Клаксвик (Фарерские острова)                           1 : 2                                                                    2 0 1 1 2-3 1
68 КуПС (Финляндия)                            0 : 1                                                                   2 0 1 1 1-2 1
69 Петрокуб (Молдавия)                              1 : 1                                                                 2 0 1 1 2-3 1
70 Титоград (Черногория)                        1 : 2                                                                       2 0 1 1 1-2 1
71 Ференцварош (Венгрия)                             1 : 1                                                                  2 0 1 1 1-2 1
72 Шэмрок Роверс (Ирландия)                       0 : 1                                                                        2 0 1 1 1-2 1
73 Будучность (Черногория)                      0 : 2                                                                         2 0 1 1 1-3 1
74 Колрейн (Северная Ирландия)                     0 : 2                                                                          2 0 1 1 1-3 1
75 Расинг Л (Люксембург)                   0 : 2                                                                            2 0 1 1 0-2 1
76 Шкупи (Македония)                    0 : 0                                                                           2 0 1 1 0-2 1
77 Лахти (Финляндия)                  0 : 3                                                                             2 0 1 1 0-3 1
78 Люфтетари (Албания)                 3 : 3                                                                              2 0 1 1 3-8 1
79 Ильвес (Финляндия)                0 : 1                                                                               2 0 0 2 1-3 0
80 Клифтонвилл (Северная Ирландия)               0 : 1                                                                                2 0 0 2 1-3 0
81 Левадия (Эстония)              0 : 1                                                                                 2 0 0 2 1-3 0
82 Вардар (Македония)            0 : 2                                                                                   2 0 0 2 0-3 0
83 Партизани (Албания)           0 : 1                                                                                    2 0 0 2 0-3 0
84 Самтредиа (Грузия)             0 : 1                                                                                  2 0 0 2 0-3 0
85 Бананц (Армения)         1 : 2                                                                                      2 0 0 2 1-5 0
86 Коннас Куэй (Уэльс)          1 : 3                                                                                     2 0 0 2 1-5 0
87 Нарва Транс (Эстония)        0 : 2                                                                                       2 0 0 2 1-5 0
88 Гзира Юнайтед (Мальта)       0 : 1                                                                                        2 0 0 2 0-5 0
89 Вестманнаэйяр (Исландия)      0 : 4                                                                                         2 0 0 2 0-6 0
90 Рудар П (Черногория)     0 : 3                                                                                          2 0 0 2 0-6 0
91 Милсами (Молдавия)   2 : 4                                                                                            2 0 0 2 2-9 0
92 Рунавик (Фарерские острова)    4 : 6                                                                                           2 0 0 2 5-12 0
93 Энгордань (Андорра)  0 : 3                                                                                             2 0 0 2 1-10 0
94 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3                                                                                              2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн