14 февраля 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
Мальмё (Швеция)
Челси (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Росс Баркли
Педро Родригес
58'
Оливье Жиру
Виллиан
80'
Андерс Кристиансен
Маркус Розенберг
Стартовые составы
27врЙохан Далин
26зщАндреас Виндхейм
4зщ Беранг Сафари
17зщРасмус Бенгтссон
24зщЛассе Нильсен
9нпМаркус Розенберг
23нпМаркус Антонссон
5пзСёрен Риекс
8пзАрнор Ингви Траустасон
14пзАндерс Кристиансен
7пзФуад Баширу
1врКепа Аррисабалага
28зщСесар Аспиликуэта
33зщ Эмерсон
27зщАндреас Кристенсен
30зщ Давид Луис
18нпОливье Жиру
22нпВиллиан
11нпПедро Родригес
5пз Жоржиньо
17пзМатео Ковачич
8пзРосс Баркли
Запасные игроки
10нп Карлос Страндберг
6пзОскар Левицки
18пзРомен Галь
1врДушан Мелихарек
2зщЭрик Ларссон
3зщЭгзон Бинаку
15зщАнель Ахмедходзич
10нпЭден Азар
7пз Н'Голо Канте
20нпКаллум Хадсон-Одои
13вр Вилли Кабальеро
2зщ Антонио Рюдигер
21зщДавиде Дзаппакоста
9нп Гонсало Игуаин
События матча
30'
Росс Баркли
Педро Родригес
58'
Оливье Жиру
Виллиан
70'
Маркус Антонссон
70'
Арнор Ингви Траустасон
70'
Карлос Страндберг
70'
Оскар Левицки
71'
Виллиан
71'
Эден Азар
74'
Жоржиньо
74'
Н'Голо Канте
80'
Андерс Кристиансен
Маркус Розенберг
82'
Андерс Кристиансен
82'
Ромен Галь
84'
Педро Родригес
84'
Каллум Хадсон-Одои

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)