Лига Европы Квалификация 2018-2019
12 июля 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Забже», вместимость: 31871 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
События матча
87'
Игор Ангуло
Стартовые составы
1врТомаш Лоска
2зщPrzemyslaw Wisniewski
15зщДаниэль Суарес
27зщAdrian Gryszkiewicz
3пзAdam Wolniewicz
17пзИгор Ангуло
22пзШимон Матушек
28пзMaciej Ambrosiewicz
45пзАдам Рычковский
7нпШимон Журовский
9нпJesús Jiménez Núñez
1врВладимир Лившиц
2зщДаниэль Думбравану
3зщИон Бурлаку
6зщЛукас Силва
20зщОлег Ермак
21зщFilipe da Silva Alves
22пзРубен Гомес
10нпПауло Конрадо
18нпВадим Гулчак
80нпСергей Алексеев
99нпJean Patric Lima dos Reis
Запасные игроки
20нпМарчин Урынович
23нпРафал Вольштыньски
11зщDaniel Liszka
33врDaniel Bielica
13зщKacper Michalski
14зщМихал Кой
8пзКонрад Новак
9нпГеоргий Овсянников
7пзRodrigo Bostan
8нпGuilherme Silva de Oliveira
33врVladislav Сhiaburu
5зщVasile Rusu
16зщDavid Cemschi
25пзКристиан Дрос
События матча
39'
Jesús Jiménez Núñez
46'
Адам Рычковский
46'
Марчин Урынович
53'
Шимон Журовский
61'
Jean Patric Lima dos Reis
61'
Георгий Овсянников
62'
Олег Ермак
70'
Filipe da Silva Alves
70'
Rodrigo Bostan
75'
Jesús Jiménez Núñez
75'
Рафал Вольштыньски
81'
Maciej Ambrosiewicz
81'
Daniel Liszka
81'
Пауло Конрадо
81'
Guilherme Silva de Oliveira
87'
Игор Ангуло
90+2'
Шимон Журовский

1-й квалификационный раунд

команда 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485868788899091929394 и в н п мячи очки
1 Рудар В (Словения)                                                                                              7 : 0 2 2 0 0 10-0 6
2 Кайрат (Казахстан)                                                                                             7 : 1  2 2 0 0 10-1 6
3 Слован Бр (Словакия)                                                                                           5 : 0    2 2 0 0 9-2 6
4 Хайберниан (Шотландия)                                                                                            6 : 1   2 2 0 0 12-5 6
5 Партизан (Сербия)                                                                                          3 : 0     2 2 0 0 6-0 6
6 Сарпсборг 08 (Норвегия)                                                                                         2 : 0      2 2 0 0 6-0 6
7 Раднички Н (Сербия)                                                                                        4 : 0       2 2 0 0 5-0 6
8 Железничар (Босния и Герцеговина)                                                                                       3 : 1        2 2 0 0 5-1 6
9 Сараево (Босния и Герцеговина)                                                                                     3 : 0          2 2 0 0 5-1 6
10 Шахтёр С (Беларусь)                                                                                      2 : 0         2 2 0 0 5-1 6
11 Марибор (Словения)                                                                                   2 : 0            2 2 0 0 3-0 6
12 Пюник (Армения)                                                                                  1 : 0             2 2 0 0 3-0 6
13 Тобол (Казахстан)                                                                                    2 : 0           2 2 0 0 3-0 6
14 Дандолк (Ирландия)                                                                                 2 : 1              2 2 0 0 3-1 6
15 Норшелланн (Дания)                                                                                2 : 1               2 2 0 0 3-1 6
16 Славия С (Болгария)                                                                               2 : 1                2 2 0 0 3-1 6
17 Вентспилс (Латвия)                                                                              5 : 0                 2 1 1 0 8-3 4
18 Хабнарфьордюр (Исландия)                                                                             0 : 0                  2 1 1 0 3-0 4
19 Вииторул (Румыния)                                                                           0 : 0                    2 1 1 0 2-0 4
20 Рейнджерс (Шотландия)                                                                            2 : 0                   2 1 1 0 2-0 4
21 Спартак Суботица (Сербия)                                                                          1 : 1                     2 1 1 0 3-1 4
22 Тренчин (Словакия)                                                                         1 : 1                      2 1 1 0 3-1 4
23 АИК (Швеция)                                                                        1 : 1                       2 1 1 0 2-1 4
24 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)                                                                      0 : 0                         2 1 1 0 2-1 4
25 Гурник З (Польша)                                                                 1 : 0                              2 1 1 0 2-1 4
26 ДАК 1904 (Словакия)                                                                1 : 1                               2 1 1 0 3-2 4
27 Жальгирис (Литва)                                                                   1 : 1                            2 1 1 0 3-2 4
28 Копенгаген (Дания)                                                                    1 : 1                           2 1 1 0 2-1 4
29 Маккаби Т-А (Израиль)                                                                       1 : 0                        2 1 1 0 2-1 4
30 Осиек (Хорватия)                                                                     2 : 1                          2 1 1 0 3-2 4
31 Тракай (Литва)                                                                  0 : 0                             2 1 1 0 1-0 4
32 Чихура (Грузия)                                                               0 : 0                                2 1 1 0 2-1 4
33 Гонвед (Венгрия)                                                          4 : 0                                     2 1 0 1 5-2 3
34 Мольде (Норвегия)                                                         5 : 1                                      2 1 0 1 6-3 3
35 Бальцан (Мальта)                                                     4 : 1                                          2 1 0 1 5-3 3
36 Стьярнан (Исландия)                                                        3 : 0                                       2 1 0 1 3-1 3
37 Уйпешт (Венгрия)                                                       4 : 0                                        2 1 0 1 5-3 3
38 Хеккен (Швеция)                                                      1 : 2                                         2 1 0 1 4-2 3
39 Аполлон Л (Кипр)                                                    2 : 0                                           2 1 0 1 2-1 3
40 Динамо Мн (Беларусь)                                                   1 : 2                                            2 1 0 1 3-2 3
41 Лех П (Польша)                                                  2 : 0                                             2 1 0 1 3-2 3
42 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)                                                 0 : 1                                              2 1 0 1 2-1 3
43 Анортосис (Кипр)                                             2 : 1                                                  2 1 0 1 2-2 3
44 Вадуц (Лихтенштейн)                                              1 : 0                                                 2 1 0 1 3-3 3
45 Лачи (Албания)                                           1 : 0                                                    2 1 0 1 2-2 3
46 Левски (Болгария)                                            3 : 2                                                   2 1 0 1 3-3 3
47 Рига (Латвия)                                                1 : 0                                               2 1 0 1 1-1 3
48 ЦСКА С (Болгария)                                               1 : 0                                                2 1 0 1 1-1 3
49 Габала (Азербайджан)                                          0 : 2                                                     2 1 0 1 1-2 3
50 Гандзасар (Армения)                                         2 : 1                                                      2 1 0 1 2-3 3
51 Дерри Сити (Северная Ирландия)                                        0 : 2                                                       2 1 0 1 2-3 3
52 Стумбрас (Литва)                                       1 : 0                                                        2 1 0 1 1-2 3
53 Кешля (Азербайджан)                                   2 : 1                                                            2 1 0 1 3-5 3
54 Лиепая (Латвия)                                      0 : 3                                                         2 1 0 1 2-4 3
55 Нефтчи (Азербайджан)                                     3 : 1                                                          2 1 0 1 3-5 3
56 Нымме Калью (Эстония)                                    1 : 0                                                           2 1 0 1 1-3 3
57 Гленавон (Северная Ирландия)                                  2 : 1                                                             2 1 0 1 3-6 3
58 Работнички (Македония)                                 2 : 1                                                              2 1 0 1 2-5 3
59 Домжале (Словения)                                                              1 : 1                                 2 0 2 0 3-3 2
60 Приштина (Косово)                                                             0 : 0                                  2 0 2 0 0-0 2
61 Фола (Люксембург)                                                            0 : 0                                   2 0 2 0 0-0 2
62 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)                                                           2 : 2                                    2 0 2 0 3-3 2
63 Бейтар (Израиль)                                1 : 2                                                               2 0 1 1 1-2 1
64 Динамо Тб (Грузия)                          1 : 2                                                                     2 0 1 1 2-3 1
65 Заря Б (Молдавия)                         1 : 1                                                                      2 0 1 1 1-2 1
66 Иртыш П (Казахстан)                               0 : 1                                                                2 0 1 1 0-1 1
67 КИ Клаксвик (Фарерские острова)                           1 : 2                                                                    2 0 1 1 2-3 1
68 КуПС (Финляндия)                            0 : 1                                                                   2 0 1 1 1-2 1
69 Петрокуб (Молдавия)                              1 : 1                                                                 2 0 1 1 2-3 1
70 Титоград (Черногория)                        1 : 2                                                                       2 0 1 1 1-2 1
71 Ференцварош (Венгрия)                             1 : 1                                                                  2 0 1 1 1-2 1
72 Шэмрок Роверс (Ирландия)                       0 : 1                                                                        2 0 1 1 1-2 1
73 Будучность (Черногория)                      0 : 2                                                                         2 0 1 1 1-3 1
74 Колрейн (Северная Ирландия)                     0 : 2                                                                          2 0 1 1 1-3 1
75 Расинг Л (Люксембург)                   0 : 2                                                                            2 0 1 1 0-2 1
76 Шкупи (Македония)                    0 : 0                                                                           2 0 1 1 0-2 1
77 Лахти (Финляндия)                  0 : 3                                                                             2 0 1 1 0-3 1
78 Люфтетари (Албания)                 3 : 3                                                                              2 0 1 1 3-8 1
79 Ильвес (Финляндия)                0 : 1                                                                               2 0 0 2 1-3 0
80 Клифтонвилл (Северная Ирландия)               0 : 1                                                                                2 0 0 2 1-3 0
81 Левадия (Эстония)              0 : 1                                                                                 2 0 0 2 1-3 0
82 Вардар (Македония)            0 : 2                                                                                   2 0 0 2 0-3 0
83 Партизани (Албания)           0 : 1                                                                                    2 0 0 2 0-3 0
84 Самтредиа (Грузия)             0 : 1                                                                                  2 0 0 2 0-3 0
85 Бананц (Армения)         1 : 2                                                                                      2 0 0 2 1-5 0
86 Коннас Куэй (Уэльс)          1 : 3                                                                                     2 0 0 2 1-5 0
87 Нарва Транс (Эстония)        0 : 2                                                                                       2 0 0 2 1-5 0
88 Гзира Юнайтед (Мальта)       0 : 1                                                                                        2 0 0 2 0-5 0
89 Вестманнаэйяр (Исландия)      0 : 4                                                                                         2 0 0 2 0-6 0
90 Рудар П (Черногория)     0 : 3                                                                                          2 0 0 2 0-6 0
91 Милсами (Молдавия)   2 : 4                                                                                            2 0 0 2 2-9 0
92 Рунавик (Фарерские острова)    4 : 6                                                                                           2 0 0 2 5-12 0
93 Энгордань (Андорра)  0 : 3                                                                                             2 0 0 2 1-10 0
94 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3                                                                                              2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Цюрих (Швейцария)
61 ′ Беньямин Кололли
Лудогорец (Болгария) 2:3 Байер (Германия)
8 ′ Клаудиу Кешерю
31 ′ Марселиньо
38 ′ Кай Хавец
63 ′ Исаак Телин
69 ′ Кай Хавец
РБ Лейпциг (Германия) 2:3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20 ′ Мунас Даббур
22 ′ Амаду Айдара
70 ′ Конрад Лаймер
82 ′ Юссуф Поульсен
89 ′ Фредрик Гульбрандсен
Селтик (Шотландия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
87 ′ Ли Гриффитс
Славия П (Чехия) 1:0 Бордо (Франция)
35 ′ Яромир Змрхаль
Копенгаген (Дания) 1:1 Зенит (Россия)
43 ′ Роберт Мак
63 ′ Пиерос Сотириу
Спартак Тр (Словакия) 1:0 Андерлехт (Бельгия)
79 ′ Матей Оравец
Динамо З (Хорватия) 4:1 Фенербахче (Турция)
16 ′ Иван Шуньич
27 ′ Изет Хайрович
47 ′ Роман Нойштедтер
57 ′ Изет Хайрович
60 ′ Даниэль Ольмо
Спортинг (Португалия) 2:0 Карабах (Азербайджан)
54 ′ Рафаэл
88 ′ Жовани Кабрал
Арсенал (Англия) 4:2 Ворскла (Украина)
32 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
48 ′ Дэнни Уэлбек
56 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
74 ′ Месут Озил
76 ′ Владимир Чеснаков
90+4 ′ Вячеслав Шарпар
Дюделанж (Люксембург) 0:1 Милан (Италия)
59 ′ Гонсало Игуаин
Олимпиакос (Греция) 0:0 Бетис (Испания)
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль