12 июля 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Чаир», вместимость: 18151 зрителей.
Главный судья: Джейсон Барсело (Гибралтар)
Главный судья: Джейсон Барсело (Гибралтар)
Раднички Н (Сербия)
Гзира Юнайтед (Мальта)
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Радован Панков
53'
Нермин Хаскич
55'
Марко Мркич
85'
Нермин Хаскич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Радован Панков
42'
Клиффорд Гатт Бальдаккино
46'
Сладжан Никодийевич
46'
Марко Мркич
53'
Нермин Хаскич
55'
Марко Мркич
56'
Жорже Перейра
57'
Джордже Црномаркович
63'
Закари Шерри
63'
Николай Мускат
69'
Александар Станисавлевич
69'
Саша Стоянович
79'
Родерик Бриффа
79'
Luca Brincat
81'
Destin Prince-Loic Mambouana
81'
Саша Борг
83'
Петар Грбич
83'
Александар Йованович
85'
Нермин Хаскич
89'
Петар Грбич
92'
Александар Йованович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 51 ′ | Вестерн Юнайтед |