14 марта 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
Арсенал (Англия)
Ренн (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Аарон Рэмси
15'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Пьер-Эмерик Обамеянг
72'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Зеад Колашинац
Стартовые составы
1врПетр Чех
20зщ Шкодран Мустафи
31зщЗеад Колашинац
6зщ Лоран Косельни
18зщНачо Монреаль
34пзГранит Джака
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
8пзАарон Рэмси
10пзМесут Озил
9нпАлександр Ляказетт
14нп Пьер-Эмерик Обамеянг
40врТомаш Коубек
27зщАмари Траоре
15зщРами Бенсебаини
3зщДамьен Да Сильва
4зщМешер
21пзБенжамен Андре
8пзКлеман Гренье
18пз Атем Бен-Арфа
14пзБенжамен Буриго
7нпИсмаила Сарр
11нп М'Байе Ньянг
Запасные игроки
7пзГенрих Мхитарян
17нпАлекс Айуоби
11зщ Лукас Торрейра
19врБернд Лено
22пзДенис Суарес
29пзМаттео Гюэндузи
49нпЭдвард Нкетиа
23пзАдриен Эну
12пзДжеймс Силики
1врЛоик Бадьяшил
2зщ Мехди Зеффан
5зщСулейман Думбия
26зщЖереми Желен
22нпРомен дель Кастильо
События матча
5'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Аарон Рэмси
15'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Пьер-Эмерик Обамеянг
18'
Мешер
31'
Александр Ляказетт
55'
Клеман Гренье
70'
Месут Озил
70'
Александр Ляказетт
70'
Генрих Мхитарян
70'
Алекс Айуоби
70'
Клеман Гренье
70'
Адриен Эну
72'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Зеад Колашинац
72'
Пьер-Эмерик Обамеянг
77'
Генрих Мхитарян
79'
Бенжамен Андре
79'
Джеймс Силики
81'
Бенжамен Буриго
87'
Аарон Рэмси
87'
Лукас Торрейра
93'
Зеад Колашинац
94'
Амари Траоре

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед