Лига Европы Квалификация 2018-2019
12 июля 2018 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Комуналь», вместимость: 1604 зрителей.
Главный судья: Иван Гриффит (Уэльс)
События матча
5'
Вальтер Вагнер
25'
Бауыржан Исламхан
90'
Мартон Эппель
Стартовые составы
1врХесус Кока
2зщВальтер Вагнер
3зщКристиан Сельяй
6зщРафаэл Бриту
13зщМатео Фирпо
20зщМигель Руис
8пзМарио Спано
14пзКристофер Поуса
17нпФабиу Алвеш
19нпСебастьян Гомес
25нп Ларсен Туре
1врВладимир Плотников
4зщШелдон Бато
5зщГафуржан Суюмбаев
15зщАлександр Соколенко
6пзНурали Алип
9пзБауыржан Исламхан
10пзИсаэл
25пзАкош Элек
18нпАдеринсола Эсеола
28нпАндрей Аршавин
30нпЖуан Фелипе
Запасные игроки
24нпBrian Figliamonte Layera
7нпЛуиджи Сан-Никола
10нп Родриго Гида
12врClaudio Roberto Veiga Gomes
23зщСебастьян Варела
16пзHamza Ryahi Bouharma
15нпMorgan Lafont
19нпМартон Эппель
23нпVyacheslav Shvyrev
8пз Георгий Жуков
27врСтас Покатилов
14зщАйбол Абикен
3пзЯн Вороговский
События матча
5'
Вальтер Вагнер
25'
Бауыржан Исламхан
25'
Кристиан Сельяй
48'
Нурали Алип
58'
Адеринсола Эсеола
58'
Мартон Эппель
62'
Фабиу Алвеш
62'
Brian Figliamonte Layera
63'
Марио Спано
64'
Исаэл
64'
Vyacheslav Shvyrev
70'
Владимир Плотников
73'
Бауыржан Исламхан
73'
Георгий Жуков
74'
Вальтер Вагнер
74'
Луиджи Сан-Никола
79'
Георгий Жуков
86'
Ларсен Туре
90'
Ларсен Туре
90'
Родриго Гида
90'
Мартон Эппель

1-й квалификационный раунд

команда 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879808182838485868788899091929394 и в н п мячи очки
1 Рудар В (Словения)                                                                                              7 : 0 2 2 0 0 10-0 6
2 Кайрат (Казахстан)                                                                                             7 : 1  2 2 0 0 10-1 6
3 Слован Бр (Словакия)                                                                                           5 : 0    2 2 0 0 9-2 6
4 Хайберниан (Шотландия)                                                                                            6 : 1   2 2 0 0 12-5 6
5 Партизан (Сербия)                                                                                          3 : 0     2 2 0 0 6-0 6
6 Сарпсборг 08 (Норвегия)                                                                                         2 : 0      2 2 0 0 6-0 6
7 Раднички Н (Сербия)                                                                                        4 : 0       2 2 0 0 5-0 6
8 Железничар (Босния и Герцеговина)                                                                                       3 : 1        2 2 0 0 5-1 6
9 Сараево (Босния и Герцеговина)                                                                                     3 : 0          2 2 0 0 5-1 6
10 Шахтёр С (Беларусь)                                                                                      2 : 0         2 2 0 0 5-1 6
11 Марибор (Словения)                                                                                   2 : 0            2 2 0 0 3-0 6
12 Пюник (Армения)                                                                                  1 : 0             2 2 0 0 3-0 6
13 Тобол (Казахстан)                                                                                    2 : 0           2 2 0 0 3-0 6
14 Дандолк (Ирландия)                                                                                 2 : 1              2 2 0 0 3-1 6
15 Норшелланн (Дания)                                                                                2 : 1               2 2 0 0 3-1 6
16 Славия С (Болгария)                                                                               2 : 1                2 2 0 0 3-1 6
17 Вентспилс (Латвия)                                                                              5 : 0                 2 1 1 0 8-3 4
18 Хабнарфьордюр (Исландия)                                                                             0 : 0                  2 1 1 0 3-0 4
19 Вииторул (Румыния)                                                                           0 : 0                    2 1 1 0 2-0 4
20 Рейнджерс (Шотландия)                                                                            2 : 0                   2 1 1 0 2-0 4
21 Спартак Суботица (Сербия)                                                                          1 : 1                     2 1 1 0 3-1 4
22 Тренчин (Словакия)                                                                         1 : 1                      2 1 1 0 3-1 4
23 АИК (Швеция)                                                                        1 : 1                       2 1 1 0 2-1 4
24 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)                                                                      0 : 0                         2 1 1 0 2-1 4
25 Гурник З (Польша)                                                                 1 : 0                              2 1 1 0 2-1 4
26 ДАК 1904 (Словакия)                                                                1 : 1                               2 1 1 0 3-2 4
27 Жальгирис (Литва)                                                                   1 : 1                            2 1 1 0 3-2 4
28 Копенгаген (Дания)                                                                    1 : 1                           2 1 1 0 2-1 4
29 Маккаби Т-А (Израиль)                                                                       1 : 0                        2 1 1 0 2-1 4
30 Осиек (Хорватия)                                                                     2 : 1                          2 1 1 0 3-2 4
31 Тракай (Литва)                                                                  0 : 0                             2 1 1 0 1-0 4
32 Чихура (Грузия)                                                               0 : 0                                2 1 1 0 2-1 4
33 Гонвед (Венгрия)                                                          4 : 0                                     2 1 0 1 5-2 3
34 Мольде (Норвегия)                                                         5 : 1                                      2 1 0 1 6-3 3
35 Бальцан (Мальта)                                                     4 : 1                                          2 1 0 1 5-3 3
36 Стьярнан (Исландия)                                                        3 : 0                                       2 1 0 1 3-1 3
37 Уйпешт (Венгрия)                                                       4 : 0                                        2 1 0 1 5-3 3
38 Хеккен (Швеция)                                                      1 : 2                                         2 1 0 1 4-2 3
39 Аполлон Л (Кипр)                                                    2 : 0                                           2 1 0 1 2-1 3
40 Динамо Мн (Беларусь)                                                   1 : 2                                            2 1 0 1 3-2 3
41 Лех П (Польша)                                                  2 : 0                                             2 1 0 1 3-2 3
42 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)                                                 0 : 1                                              2 1 0 1 2-1 3
43 Анортосис (Кипр)                                             2 : 1                                                  2 1 0 1 2-2 3
44 Вадуц (Лихтенштейн)                                              1 : 0                                                 2 1 0 1 3-3 3
45 Лачи (Албания)                                           1 : 0                                                    2 1 0 1 2-2 3
46 Левски (Болгария)                                            3 : 2                                                   2 1 0 1 3-3 3
47 Рига (Латвия)                                                1 : 0                                               2 1 0 1 1-1 3
48 ЦСКА С (Болгария)                                               1 : 0                                                2 1 0 1 1-1 3
49 Габала (Азербайджан)                                          0 : 2                                                     2 1 0 1 1-2 3
50 Гандзасар (Армения)                                         2 : 1                                                      2 1 0 1 2-3 3
51 Дерри Сити (Северная Ирландия)                                        0 : 2                                                       2 1 0 1 2-3 3
52 Стумбрас (Литва)                                       1 : 0                                                        2 1 0 1 1-2 3
53 Кешля (Азербайджан)                                   2 : 1                                                            2 1 0 1 3-5 3
54 Лиепая (Латвия)                                      0 : 3                                                         2 1 0 1 2-4 3
55 Нефтчи (Азербайджан)                                     3 : 1                                                          2 1 0 1 3-5 3
56 Нымме Калью (Эстония)                                    1 : 0                                                           2 1 0 1 1-3 3
57 Гленавон (Северная Ирландия)                                  2 : 1                                                             2 1 0 1 3-6 3
58 Работнички (Македония)                                 2 : 1                                                              2 1 0 1 2-5 3
59 Домжале (Словения)                                                              1 : 1                                 2 0 2 0 3-3 2
60 Приштина (Косово)                                                             0 : 0                                  2 0 2 0 0-0 2
61 Фола (Люксембург)                                                            0 : 0                                   2 0 2 0 0-0 2
62 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)                                                           2 : 2                                    2 0 2 0 3-3 2
63 Бейтар (Израиль)                                1 : 2                                                               2 0 1 1 1-2 1
64 Динамо Тб (Грузия)                          1 : 2                                                                     2 0 1 1 2-3 1
65 Заря Б (Молдавия)                         1 : 1                                                                      2 0 1 1 1-2 1
66 Иртыш П (Казахстан)                               0 : 1                                                                2 0 1 1 0-1 1
67 КИ Клаксвик (Фарерские острова)                           1 : 2                                                                    2 0 1 1 2-3 1
68 КуПС (Финляндия)                            0 : 1                                                                   2 0 1 1 1-2 1
69 Петрокуб (Молдавия)                              1 : 1                                                                 2 0 1 1 2-3 1
70 Титоград (Черногория)                        1 : 2                                                                       2 0 1 1 1-2 1
71 Ференцварош (Венгрия)                             1 : 1                                                                  2 0 1 1 1-2 1
72 Шэмрок Роверс (Ирландия)                       0 : 1                                                                        2 0 1 1 1-2 1
73 Будучность (Черногория)                      0 : 2                                                                         2 0 1 1 1-3 1
74 Колрейн (Северная Ирландия)                     0 : 2                                                                          2 0 1 1 1-3 1
75 Расинг Л (Люксембург)                   0 : 2                                                                            2 0 1 1 0-2 1
76 Шкупи (Македония)                    0 : 0                                                                           2 0 1 1 0-2 1
77 Лахти (Финляндия)                  0 : 3                                                                             2 0 1 1 0-3 1
78 Люфтетари (Албания)                 3 : 3                                                                              2 0 1 1 3-8 1
79 Ильвес (Финляндия)                0 : 1                                                                               2 0 0 2 1-3 0
80 Клифтонвилл (Северная Ирландия)               0 : 1                                                                                2 0 0 2 1-3 0
81 Левадия (Эстония)              0 : 1                                                                                 2 0 0 2 1-3 0
82 Вардар (Македония)            0 : 2                                                                                   2 0 0 2 0-3 0
83 Партизани (Албания)           0 : 1                                                                                    2 0 0 2 0-3 0
84 Самтредиа (Грузия)             0 : 1                                                                                  2 0 0 2 0-3 0
85 Бананц (Армения)         1 : 2                                                                                      2 0 0 2 1-5 0
86 Коннас Куэй (Уэльс)          1 : 3                                                                                     2 0 0 2 1-5 0
87 Нарва Транс (Эстония)        0 : 2                                                                                       2 0 0 2 1-5 0
88 Гзира Юнайтед (Мальта)       0 : 1                                                                                        2 0 0 2 0-5 0
89 Вестманнаэйяр (Исландия)      0 : 4                                                                                         2 0 0 2 0-6 0
90 Рудар П (Черногория)     0 : 3                                                                                          2 0 0 2 0-6 0
91 Милсами (Молдавия)   2 : 4                                                                                            2 0 0 2 2-9 0
92 Рунавик (Фарерские острова)    4 : 6                                                                                           2 0 0 2 5-12 0
93 Энгордань (Андорра)  0 : 3                                                                                             2 0 0 2 1-10 0
94 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3                                                                                              2 0 0 2 0-10 0