19 июля 2018 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Ненад Джокич (Ужице, Сербия)
Главный судья: Ненад Джокич (Ужице, Сербия)
Славия С (Болгария)
Ильвес (Финляндия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Галин Иванов
55'
Marius Noubissi
56'
Галин Иванов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Галин Иванов
36'
Галин Иванов
55'
Marius Noubissi
56'
Галин Иванов
62'
Тату Миеттунен
62'
Ииро Ярвинен
67'
Георги Йомов
67'
Славчо Шоколаров
69'
Ээро Тамминен
69'
Santeri Haarala
70'
Ииро Ярвинен
76'
Яни Танска
76'
Tariq Kazi
84'
Момчил Цветанов
84'
Владислав Узунов
89'
Диого Томас
90+3'
Галин Иванов
90+3'
Филип Крастев
90'
Лаури Ала-Мюллюмяки
90'
Marius Noubissi
92'
Mame Seydina Issa Laye Thiaw
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 10 ′ | Вестерн Юнайтед |