14 февраля 2019 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Лацио (Италия)
Севилья (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
22'
Виссам Бен-Йеддер
Пабло Сарабия
Стартовые составы
1вр Томас Стракоша
26зщШтефан Раду
33зщФранческо Ачерби
15зщБаштуш
20нпФелипе Кайседо
77пзАдам Марушич
19пз Сенад Лулич
16пзМарко Пароло
6пзЛукас Лейва
10пзЛуис Альберто
11пз Хоакин Корреа
1врТомаш Вацлик
18зщСерхио Эскудеро
3зщСерджи Гомес
4зщСимон Кьер
25зщ Габриэль Меркадо
12нпАндре Силва
9нп Виссам Бен-Йеддер
16пзХесус Навас
10пз Эвер Банега
22пз Франко Васкес
17пзПабло Сарабия
Запасные игроки
14зщРиза Дурмиси
32пзДанило Катальди
3зщЛуис Фелипе Рамос
24вр Сильвио Прото
4пзПатрисио Габбарон
27пз Ромуло
25пзМилан Бадель
19нп Мунир Эль-Хаддади
21нп Квинси Промес
5пз Ибраим Амаду
13врХуан Сориано
43нпБриан Хиль
7пзРоке Меса
20пзМарко Рог
События матча
22'
Виссам Бен-Йеддер
Пабло Сарабия
31'
Штефан Раду
44'
Луис Альберто
44'
Риза Дурмиси
44'
Эвер Банега
46'
Марко Пароло
46'
Данило Катальди
57'
Баштуш
57'
Луис Фелипе Рамос
60'
Хоакин Корреа
72'
Виссам Бен-Йеддер
72'
Мунир Эль-Хаддади
75'
Серхио Эскудеро
75'
Квинси Промес
83'
Пабло Сарабия
83'
Ибраим Амаду
91'
Габриэль Меркадо
93'
Франческо Ачерби

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)